Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Новосибирск

Расписание фильма в Новосибирске, 30 апреля
Отражение тьмы

Россия, 2023
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О фильме
Несколько молодых пар отправляются на частный остров для участия в таинственном тренинге-ретрите, обещающем укрепить их взаимоотношения. Однако на острове герои сталкиваются с древним демоном — Суккубом. Этот монстр питается жизненной энергией людей, принимая чужой облик и провоцируя жертв проявлять свои самые худшие качества и совершать ужасные поступки. Главная героиня приехала на ретрит с тайной целью разыскать свою сестру, пропавшую на этом острове. Противостояние с Суккубом станет для нее не только схваткой за выживание, но и испытанием на прочность ее убеждений и моральных ориентиров.
  • Отражение тьмы – афиша
  • Отражение тьмы – афиша
  • Отражение тьмы – афиша
  • Отражение тьмы – афиша
  • Отражение тьмы – афиша
Триллер, Ужасы, Эротика
18+
Серик Бейсеу
11 апреля 2024
1 час 36 минут

Расписание

Каро 10 Галерея
Сибирская
Красный проспект
Новосибирск, Гоголя, 13, ТРЦ «Галерея Новосибирск»
9.3
2D
Киносити Новосибирск
Березовая роща
Новосибирск, Фрунзе, 238, ТРЦ «Сибирский молл»
8.5
2D
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Серика Бейсеу

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Пользователь Афиши №4691581
5 отзывов, 8 оценок, рейтинг 24
13 апреля 2024

Посмотрели с женой в кино один из самых интригующих и увлекательных мистико-эротических триллеров за последнее время, а именно «Отражение тьмы». Сюжет рассказывает о молодых парах, которые приехали на отдаленный остров в поисках помощи для своих отношений, но на деле им предстоит бороться за свои жизни с коварным демоном. Интрига держится здесь до самого конца и не отпускает, герои вышли может не идеальные в плане поведения, но интересные, и концовка меня тоже порадовала своим неожиданным поворотом. В целом посмотреть стоит в любом случае.

1
0
8
666 666
2 отзыва, 62 оценки, рейтинг 2
12 апреля 2024

Мне лично фильм понравился. Очень порадовали локации: заснеженный лес, красивый отель, возможность побыть в тишине от цивилизации… Однако мир и покой здесь обманчивы, и когда демон начинает проявлять свою сущность, то ты понимаешь, в какие неприятности на самом деле попали герои. В общем, посмотреть стоит по любому!

1
0
8
Марика Каргирова
107 отзывов, 210 оценок, рейтинг 299
11 апреля 2024

Я считаю, что «Отражение тьмы» - это один из самых интересных мистических триллеров последнего времени. Все потому, что авторы в основу сюжета поставили миф про древнего демона суккуба, который, который влияет на человека посредством выяснения его похотливых и сексуальных желаний. Было довольно неожиданно и остро, так что приготовьтесь к реально откровенному и смелому зрелищу. Все-таки это кино именно для взрослых.

1
0
7
юля
95 отзывов, 183 оценки, рейтинг 296
12 апреля 2024

Фильм стоит того, чтобы на него сходили в кино. Вышла интересная и довольно смелая в плане откровенности история о том, как люди во многом сами стали причиной тех неприятностей, в которые они ввязались из-за того, что не смогли вовремя остановиться перед своими тайными желаниями. Были очень напряженные моменты и жаркие откровенные. В целом советую посмотреть в кино.

0
1
9
Онотоле
107 отзывов, 151 оценка, рейтинг 399
11 апреля 2024

Люблю вот такие интригующие фильмы с откровенными сценами. Здесь меня порадовало то, что это не просто мистический триллер, а еще и довольно интересный детектив, а также смелое эротическое зрелище. Актеры на главные роли очень хорошо подобраны. Они молоды, красивы и талантливы. Кто-то тебе сразу нравится, а кого-то ты реально начинаешь ненавидеть. В общем, фильм оставил по себе яркие эмоции.

0
1

Подборки Афиши
Все