Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Отражение тьмы

Россия, 2023
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями

Расписание

Каро Sky 17 Авиапарк
ЦСКА
Ходынский б-р, 4, ТРЦ «Авиапарк»
8.1
2D
Корстон (Серпухов)Серпухов, Борисовское ш., 1
8.3
2D
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в
О фильме
Несколько молодых пар отправляются на частный остров для участия в таинственном тренинге-ретрите, обещающем укрепить их взаимоотношения. Однако на острове герои сталкиваются с древним демоном — Суккубом. Этот монстр питается жизненной энергией людей, принимая чужой облик и провоцируя жертв проявлять свои самые худшие качества и совершать ужасные поступки. Главная героиня приехала на ретрит с тайной целью разыскать свою сестру, пропавшую на этом острове. Противостояние с Суккубом станет для нее не только схваткой за выживание, но и испытанием на прочность ее убеждений и моральных ориентиров.
  • Отражение тьмы – афиша
  • Отражение тьмы – афиша
  • Отражение тьмы – афиша
  • Отражение тьмы – афиша
  • Отражение тьмы – афиша
Триллер, Ужасы, Эротика
18+
Серик Бейсеу
11 апреля 2024
1 час 36 минут

Другие фильмы Серика Бейсеу

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Пользователь Афиши №4691581
5 отзывов, 8 оценок, рейтинг 23
13 апреля 2024

Посмотрели с женой в кино один из самых интригующих и увлекательных мистико-эротических триллеров за последнее время, а именно «Отражение тьмы». Сюжет рассказывает о молодых парах, которые приехали на отдаленный остров в поисках помощи для своих отношений, но на деле им предстоит бороться за свои жизни с коварным демоном. Интрига держится здесь до самого конца и не отпускает, герои вышли может не идеальные в плане поведения, но интересные, и концовка меня тоже порадовала своим неожиданным поворотом. В целом посмотреть стоит в любом случае.

1
0
8
666 666
2 отзыва, 62 оценки, рейтинг 2
12 апреля 2024

Мне лично фильм понравился. Очень порадовали локации: заснеженный лес, красивый отель, возможность побыть в тишине от цивилизации… Однако мир и покой здесь обманчивы, и когда демон начинает проявлять свою сущность, то ты понимаешь, в какие неприятности на самом деле попали герои. В общем, посмотреть стоит по любому!

1
0
8
Марика Каргирова
107 отзывов, 210 оценок, рейтинг 298
11 апреля 2024

Я считаю, что «Отражение тьмы» - это один из самых интересных мистических триллеров последнего времени. Все потому, что авторы в основу сюжета поставили миф про древнего демона суккуба, который, который влияет на человека посредством выяснения его похотливых и сексуальных желаний. Было довольно неожиданно и остро, так что приготовьтесь к реально откровенному и смелому зрелищу. Все-таки это кино именно для взрослых.

1
0
7
юля
95 отзывов, 183 оценки, рейтинг 296
12 апреля 2024

Фильм стоит того, чтобы на него сходили в кино. Вышла интересная и довольно смелая в плане откровенности история о том, как люди во многом сами стали причиной тех неприятностей, в которые они ввязались из-за того, что не смогли вовремя остановиться перед своими тайными желаниями. Были очень напряженные моменты и жаркие откровенные. В целом советую посмотреть в кино.

0
1
9
Онотоле
106 отзывов, 150 оценок, рейтинг 399
11 апреля 2024

Люблю вот такие интригующие фильмы с откровенными сценами. Здесь меня порадовало то, что это не просто мистический триллер, а еще и довольно интересный детектив, а также смелое эротическое зрелище. Актеры на главные роли очень хорошо подобраны. Они молоды, красивы и талантливы. Кто-то тебе сразу нравится, а кого-то ты реально начинаешь ненавидеть. В общем, фильм оставил по себе яркие эмоции.

0
1

Подборки Афиши
Все