Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Новокузнецк
7.2

Расписание фильма в Новокузнецке, 28 апреля
Летучий корабль

Россия, 2024
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями

Расписание

Планета кино Сити-моллНовокузнецк, Кирова 55, ТРЦ «Сити-молл»
9.1
2D
Формула Кино ПланетаНовокузнецк, ДОЗ, 10а, ТРЦ «Планета»
8.9
2D
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в
О фильме
Царь собирается выдать свою дочь Забаву за красавца Поля, единственного наследника богача Полкана. Вот только царевна хочет выйти замуж по любви. Ее неожиданное знакомство с простым, но честным и обаятельным матросом Иваном вносит смуту в планы хитреца Поля заполучить корону. И если в руках злодея темная магия и богатство, то на стороне Ивана — волшебные существа, любовь и мечта.
  • Летучий корабль – афиша
  • Летучий корабль – афиша
  • Летучий корабль – афиша
  • Летучий корабль – афиша
  • Летучий корабль – афиша
Приключение, Фэнтези, Музыкальный, Ромком
6+
Илья Учитель
21 марта 2024
1 час 40 минут

Другие фильмы Ильи Учителя

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Пользователь Афиши №4691581
5 отзывов, 8 оценок, рейтинг 23
21 марта 2024

Много слышали про новую версию «Летучего корабля» и решили пойти на нее в кино. В целом хочу сказать, что фильм понравился. Были смешные и трогательные моменты. Также выделю музыкальные номера, в которых учувствуют настоящий звезды – Гармаш, Ярмольник, Гагарина. С визуальной точки зрения тут тоже все роскошно. Видно, что создатели хотели показать нам реальную сказку и у них все получилось в наилучшем виде!

22
6
8
Майкл Клуни
70 отзывов, 154 оценки, рейтинг 164
22 марта 2024

Сходили на этот фильм в кинотеатр и хочу поделиться своими впечатлениями об увиденном. С одной стороны, это новая версия советского мультфильма, но не стоит сразу кривиться, потому что режиссер с уважением отнесся к оригиналу, а сам сюжет дополнился множеством интересных моментом. С другой, это масштабное семейное фэнтези с в кои-то веки качественными спецэффектами и масштабом. Как ни крути, а кино вышло достойное вашего внимания.

24
9
8
ДАРЬЯ КУЗНЕЦОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 14
23 марта 2024

Свежее прочтение советской излюбленной классики, но прочтение на любителя конечно скажу))) В принципе, на разок можно глянуть, по хохотать)) неплохой актерский состав, особенно Ярмольник и Гармаш ☺👍 пели песни хорошо , но я не люблю переделки, честно говоря, понравились яркие краски и сюжет в принципе неплохой) Дочь 10-и лет довольна осталась, а мне для счастья немного нужно! 😌

18
4
8
Serg_Bukin Букин
3 отзыва, 52 оценки, рейтинг 23
21 марта 2024

Действительно хорошая вышла сказка. Вот у нас далеко не всегда снимают фильмы по мотивам классики, которые с самого начала увлекают тебя в свою историю и не отпускают до самого конца, однако «Летучий корабль» как раз оказался тем фильмом, который на самом деле пробуждает волшебство и даже взрослых способен снова превратить в детей, способных удивляться чудесам. Ну а саундтрек – это вообще бомба. Каждая песня по-своему уникальна и бьет точно в цель. Поверьте, фильм вас не разочарует.

17
6
8
Normie Hop
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 12
22 марта 2024

На «Летучий корабль» пошли в кино большой компанией, с друзьями и детьми. Понравилось всем! Вообще с нами такого давно не было, чтобы вся компания одинаково хвалила фильм и ни у кого не было никаких претензий. Но именно все в итоге так и получилось. Дети так вообще под большим впечатлением) Поэтому долго говорить не буду, а просто рекомендую сходить и посмотреть самим.

17
7
...

Подборки Афиши
Все