Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Нижний Тагил
7.2

Расписание фильма в Нижнем Тагиле, 27 апреля
Летучий корабль

Россия, 2024
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями

Расписание

Мягкий кинотеатр Depo (Нижний Тагил)Нижний Тагил, Свердловское ш., 31, ТРЦ Depo
9.2
2D
Родина (Нижний Тагил)Нижний Тагил, пр. Ленина, 57
7.5
2D
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в
О фильме
Царь собирается выдать свою дочь Забаву за красавца Поля, единственного наследника богача Полкана. Вот только царевна хочет выйти замуж по любви. Ее неожиданное знакомство с простым, но честным и обаятельным матросом Иваном вносит смуту в планы хитреца Поля заполучить корону. И если в руках злодея темная магия и богатство, то на стороне Ивана — волшебные существа, любовь и мечта.
  • Летучий корабль – афиша
  • Летучий корабль – афиша
  • Летучий корабль – афиша
  • Летучий корабль – афиша
  • Летучий корабль – афиша
Приключение, Фэнтези, Музыкальный, Ромком
6+
Илья Учитель
21 марта 2024
1 час 40 минут

Другие фильмы Ильи Учителя

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Пользователь Афиши №4691581
5 отзывов, 8 оценок, рейтинг 23
21 марта 2024

Много слышали про новую версию «Летучего корабля» и решили пойти на нее в кино. В целом хочу сказать, что фильм понравился. Были смешные и трогательные моменты. Также выделю музыкальные номера, в которых учувствуют настоящий звезды – Гармаш, Ярмольник, Гагарина. С визуальной точки зрения тут тоже все роскошно. Видно, что создатели хотели показать нам реальную сказку и у них все получилось в наилучшем виде!

22
6
8
Майкл Клуни
70 отзывов, 154 оценки, рейтинг 164
22 марта 2024

Сходили на этот фильм в кинотеатр и хочу поделиться своими впечатлениями об увиденном. С одной стороны, это новая версия советского мультфильма, но не стоит сразу кривиться, потому что режиссер с уважением отнесся к оригиналу, а сам сюжет дополнился множеством интересных моментом. С другой, это масштабное семейное фэнтези с в кои-то веки качественными спецэффектами и масштабом. Как ни крути, а кино вышло достойное вашего внимания.

24
9
8
ДАРЬЯ КУЗНЕЦОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 14
23 марта 2024

Свежее прочтение советской излюбленной классики, но прочтение на любителя конечно скажу))) В принципе, на разок можно глянуть, по хохотать)) неплохой актерский состав, особенно Ярмольник и Гармаш ☺👍 пели песни хорошо , но я не люблю переделки, честно говоря, понравились яркие краски и сюжет в принципе неплохой) Дочь 10-и лет довольна осталась, а мне для счастья немного нужно! 😌

18
4
8
Serg_Bukin Букин
3 отзыва, 52 оценки, рейтинг 23
21 марта 2024

Действительно хорошая вышла сказка. Вот у нас далеко не всегда снимают фильмы по мотивам классики, которые с самого начала увлекают тебя в свою историю и не отпускают до самого конца, однако «Летучий корабль» как раз оказался тем фильмом, который на самом деле пробуждает волшебство и даже взрослых способен снова превратить в детей, способных удивляться чудесам. Ну а саундтрек – это вообще бомба. Каждая песня по-своему уникальна и бьет точно в цель. Поверьте, фильм вас не разочарует.

17
6
8
Normie Hop
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 12
22 марта 2024

На «Летучий корабль» пошли в кино большой компанией, с друзьями и детьми. Понравилось всем! Вообще с нами такого давно не было, чтобы вся компания одинаково хвалила фильм и ни у кого не было никаких претензий. Но именно все в итоге так и получилось. Дети так вообще под большим впечатлением) Поэтому долго говорить не буду, а просто рекомендую сходить и посмотреть самим.

17
7
...

Подборки Афиши
Все