Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Театр в Москве
Тик-так

Красная Пресня, 4а, 4 этаж
О месте
+7 (499) 255 57 63
Москва, Красная Пресня, 4а, 4 этаж
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам театр?

Отзывы

9
Elena Mosina
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
15 февраля 2016

13 февраля 2016 года отмечали 7-летие сына по программе "Твой день рождения в зоопарке" - ВОСТОРГ!!!!! Огромное спасибо за чудесный праздник! Спектакль не оставил безучастными даже детей, упорно сопротивляющихся интерактиву))) - в результате все были задействованы в конкурсах и полноценно веселились! Очень уютная и домашняя атмосфера, вся программа досконально просчитана, особенно порадовал ненавязчивый патронаж администратора, Татьяна, огромная Вам благодарность!!!!!! Удовольствие получила и разновозрастная компания детей, старшей гостье уже 11, и родители, и конечно же именинник! Абсолютный позитив, много юмора и особенно хочется отметить необычную/непривычную легкость при согласовании и организации торжества. Желаем процветания и развития, успехов, новых творческих идей и всего самого наилучшего!

0
0
9
Irina Popova
1 отзыв, 0 оценок, рейтинг 0
1 июня 2015

Отмечали День Рождения сына в Зоопарке.
Очень понравился спектакль (Сюрприз Айболита). Особенно тем, что дети сами принимали в нём участие. Получился спектакль-игра)
Спасибо за отлично проведённое время и хорошее настроение!

0
0
9
Светлана
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
15 декабря 2008

Очень понравилось! были с дочкой на спектакле "Осторожно, светофор" . Прекрасный маленький театр, домашняя уютная обстановка, небольшой зал , детишек было человек 20. Все дети сидят в первом ряду, взрослые сзади. Перед спектаклем детей в фойе развлекали Кнопочка и Знайка, в простой и доступной для малышей форме знакомили с правилами дорожного движения. На самом спекталке (замечательная задумка) малышей приглашали на сцену и давали им несложные задания, все получали сувениры на память. Вобщем, хочу сказать всем актерам и руководству театра Тик Так большое СПАСИБО! Обязательно придем и на другие спектакли вашего театра.
Светлана.

0
0

Подборки Афиши
Все