Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Театр в Москве
Театр-студия «Отражение»

3-я Мытищинская, 3, стр. 1
О месте
  • Театр-студия «Отражение» – афиша
  • Театр-студия «Отражение» – афиша
+7 (499) 495 47 12
Москва, 3-я Мытищинская, 3, стр. 1
studio-otragenie.ru
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам театр?

Отзывы

10
АЛЕКСАНДР ЩЕДРИН
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
27 апреля 2024

Впечатления по завершению второго курса:
Спасибо студии за семейную атмосферу.
Спасибо всем моим согрупникам за то, что в них нуждаюсь.
Спасибо нашим зрителям за столь лестные отзывы на наш спектакль.
Спасибо педагогам: Ивану Арнгольду (актерское мастерство), Александре Мошковой (сценическая речь), Артёму Васильеву (сценическая пластика) за этот невероятный опыт, за то, что явили на свет нового меня, о котором я догадывался, но не был уверен.
С нетерпением жду решения режиссера о выборе материала для спектакля на третьем курсе...

0
0
10
Пользователь Афиши №5924859
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
20 апреля 2024

Хорошая школа Актерского Мастерства! Михаил Озорнин - лучший педагог! Спасибо!

0
0
10
Софья Костяева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
27 января 2024

За несколько месяцев первого курса школа стала вторым домом. Администрация, педагоги и ребята из всех мастерских очень доброжелательные, практически родные: все друг с другом здороваются, делятся идеями и реквизитом, ходят вместе на обед — одним словом, идилия.
Очень удобно, что можно бронировать аудитории для репетиций: хоть каждый день здесь будь. И правда кажется, что в любое время дня и ночи в аудиториях происходит какой-то творческий процесс. Атмосфера непередаваемая, настоящая творческая коммуна!
Что самое ценное для актерской школы: педагоги — профессионалы, а не какие-то проходимцы с улицы.
Всем советую своего замечательного мастера Ивана Арнгольда! Он относится к делу с максимальной ответственностью и от студентов требует того же: не занижает планку, а наоборот, тянет только вперёд; работает с невероятным энтузиазмом и горящими глазами. Видно, что Иван живёт своей профессией. Даже порой восхищаешься, где столько сил берёт. А чувство юмора то какоеее.... хоть цитатник составляй. Абсолютно уникальный! Другого такого мастера ещё поискать! Спасибо ему огромное!
К слову о юморе:)) На занятия по сценической речи, которые ведёт Саша Мошкова, можно и вовсе ходить вместо стендап-концертов — двух зайцев убьёте: и красиво бархатно разговаривать научитесь, и посмеётесь над её золотыми афоризмами. А ведь курс сценической речи идёт бесплатным бонусом к курсу актёрского мастерства — вообще подарок, можно сказать 'шикардосина'!
Если действительно хотите чему-то научиться на актерских курсах, поучаствовать в интереснейших проектах и найти для себя новую большую семью — не теряйте время и бегите в 'Отражение' !!

0
0
10
Пользователь Афиши №5837600
0 отзывов, 0 оценок, рейтинг 0
16 января 2024


Спасибо большое студии Отражение за возможность почувствовать себя настоящим артистом! За то, что вы продолжаете развивать в людях любовь к искусству и раскрывать их творческий потенциал.

В частности хочу сказать спасибо нашему мастеру-наставнику Ивану Арнгольду и педагогу по сцен.речи Александре Мошковой, которые вели нас через этот тернистый путь на протяжении трёх месяцев.

0
0
10
Пользователь Афиши №5837595
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
16 января 2024

Были с дочкой на спектакле "Читаем Платонова" режиссером которого был Иван Арнгольд со своей мастерской.
Сказать, что мы в полном восторге - не сказать ничего. Было ощущение, что на сцене играют профессиональные актеры. Невероятная атмосфера того времени была воссоздана в мельчайших деталях: музыка, песни, танцы и настоящий, очень сложный реквизит, начиная с одежды и мебели, заканчивая бытовыми мелочами.
Сама идея спектакля, собранная из трёх рассказов Платонова, заслуживает особого внимания. После увиденного, захотелось всё прочитать и понять ещё раз, жизнь простого человека того времени. Браво Ивану и браво актерам!!! Будем с радостью ходить на ваши спектакли.

0
0

Подборки Афиши
Все