Все отзывы о месте в Москве «Lion Крокус»

Евгения Русина
20 июня 2015

Один из лучших спортивных клубов Москвы! Это не фитнес клуб, это не простые тренировки, где вы слоняетесь от тренажера к тренажеру. Это работа в команде. Работа с тренером на результат. Это не просто обезличенное общественное место. Это место, где Вы идете со своей командой рука об руку и в конце концов становитесь друзьями. Тут Вас заставят добиваться результатов и Вы будете гордиться ими.

Евгения Дьячек
20 апреля 2015

Хотела бы поделиться своими впечатлениями о спортивном клубе Lion. Уже давно мне хотелось начать серьезно заниматься йогой, но, к сожалению, дольше 1 месяца ни в одном йога клубе я не задерживалась. Однако, Lion я посещаю уже больше полугода и более, чем довольна результатом. Занятия йогой проходят 3 раза в неделю в удобное время.Тренировки не изнурительные, но результат видимый. На занятиях преподаватель, Глеб, обращает наше внимание на, на первый взгляд, незначительные, но очень важные детали, которые обеспечивают безопасность и исключают травы. Преподаватель уделяет внимание каждому, поддерживает, если что-то получается не сразу. Глеб не только может научить вас, как работать со своим телом, но также поделиться историей йоги и историями из индийской философии.

Anastasia Poddubnaya
20 апреля 2015

Всем привет!
Хочу помочь тем, кто в поисках спортивного клуба, чтобы подготовиться к пляжному сезону и подтянуть фигурку, отдохнуть и расслабиться после тяжелых будней, а возможно и заняться боевыми видами спорта. Обязательно обратите внимание на Лион крокус, а лучше смело хватайте удобную спортивную форму и приходите в клуб. Вас встретит Менеджер Лиона и подробно расскажет обо всех спортивных направлениях и устроит экскурсию. Конечно самое интересное Вас ждет впереди, как только начнете заниматься под чутким руководством команды профессионалов.
Отдельно хочу выделить одного из лучших тренеров Лиона - это Глеб Кочетов, преподаватель Хатха Йоги, Аштанга-виньяса йоги, Йоги для боевых искусств, его методика преподавания уникальна, подкреплена 20-летним опытом, и необходима как для продолжающих какой-либо вид спорта, так и для новичков. Особенно важны занятия у Глеба для тех, кто только определяется с направлением, потому что Вы получаете возможность 1) поправить здоровье своего тела и подготовить себя к будущим тренировкам, а в дальнейшем, продолжая заниматься йогой с Глебом и его учениками, 2) приумножить свои физические силы, укрепить бодрость духа, очистить сознание, и самое важное 3) зарядиться положительной энергетикой, всегда излучать добро и пребывать в прекраснейшем настроении!
И кстати, совсем недавно в Лионе открылись новые классы Fight Yoga по субботам, где изучаются анатомия, физиология и санскрит с лучшими специалистами города. Лично я в восторге от занятий и с удовольствием обучаюсь. Рекомендую всем.
Не прошу верить мне на слово, а приглашаю на занятия, тем более в клубе для этого всё предусмотрено - гостям Лиона предоставляются бесплатные тренировки, прежде чем Вы станете постоянным посетителем ЛИОН Крокус.
Надеюсь, мой отзыв поможет Вам определиться и мы увидимся в ЛИОН Крокус на занятиях йоги.
До встречи!

Оксана Стасюк
19 апреля 2015

Я познакомилась с йогой много лет тому назад и много у кого занималась, но однажды попала на занятие к Глебу Кочетову и с тех пор я занимаюсь у него. Я не хожу на йогу как на фитнес в любой клуб, я хожу "на учителя". Глеб очень грамотный преподаватель, хорошо владеющий и телом и умом, умеющий передать знания и не только показать асаны, но и объяснить причинно-следственные связи и с точки зрения физиологии и с точки зрения сознания. Его практика травмобезопасна, он поможет и поправит, если вы что-то делаете не корректно. Глеб тот самый учитель который не преподает йогу как фитнес, а учит йоге и передает знания. На его занятиях можно понять йогу, понять свое тело, зажимы в нем, его возможности и пути работы над грамотным раскрытием, а также успокоить свое сознание и ум и получить заряд позитива. Бывает я иду уставшая после тяжелого трудового дня на йогу к Глебу, но всё равно иду и выхожу довольная, с ясностью в голове и легкостью в теле. Спасибо, учитель!
Сейчас Глеб преподает в спорт клубе Lion в ТРЦ «Vegas Крокус-сити» м. Мякинино
www.sportclublion.ru

Евгений Симонов
19 апреля 2015

Как городской житель, который вел малоподвижный образ жизни, постоянно работал с большим объемом информации и испытывал пресловутый психоэмоциональный стресс, я искал для себя метод , чтобы убрать вред от вышесказанного. Еще не забываем про нарушения осанки от сидения за электроникой и т.п. Такой метод я нашел в йоге. Она хороша тем, что:
1. Балансирует как тело, так и ум. К примеру, если вы плаваете в бассейне, ничего не мешает Вам испытывать негативные эмоции. При построении асан такой вариант невозможен, так как иначе асана не получится.
2. В йоге нет ограничений по возрасту. Для себя я решил ( мне 32 года), что практиковать буду до тех пор, пока живу. На мой взгляд, такой подход к кроссфиту и т.п видам тренировок маловозможен.
3. В йоге есть как расслабление мышц и связок, так и напряжение их.Соответственно. мала вероятность "забивания" мышц.Вместе с тем, многие асаны требуют выносливости, сравнимой с пауэрлифтингом.
4.Помимо балансировки ума я считаю важным, что асаны способствуют формированию правильной осанки.
Вооружившись всеми этими принципами, я отправился искать клуб, где смогу реализовывать все вышесказанное и лечить свою лень и немощь :).
Про Lion узнал с их сайта, где также нашел профессиональную биографию Глеба Кочетова-преподавателя йоги. С учетом первого бесплатного занятия, решил сходить и хожу до сего момента. Преподаватель на пять баллов из пяти по нескольким причинам- внимателен по отношению к ученикам, досконально знает физиологию и анатомию человека. Зная не по наслышке, что сейчас йогу и цигун не преподает только ленивый, до первого занятия я опасался. что будет либо фитнес-йога( гимнастика для девочек) или эзотерика для любителей чистки чакр и ауры. К счастью, Глеб преподает по сбалансированной схеме-он грамотно объясняет физиологический эффект каждой асаны, не загружая тренирующихся эзотерикой. При том, что иногда число учеников превышает десяток, он находит время на контроль-правильно ли стоишь, досконально ли выполняешь прогибы и т.п. То есть, дотошность в хорошем смысле слова. Как он позже рассказал, такой подход он перенял у индийцев, которые обучали его йоге. Считаю этот момент также важным, так как учиться лучше у "носителей" метода. В самом клубе обращает внимание продуманность помещения ( много свободного места), просторные раздевалки. Новое профессиональное оборудование. Видно, что делали клуб, как для себя. Убежден, что не использовать те возможности, которые дает йога ( как минимум-пластичное тело и ясный ум до старости) как минимум, безответственно по отношению к себе.
Да, минусы забыл упомянуть. Самая ранняя тренировка по йоге начинается в 7 утра. И когда в это время идешь на нее, чувствуешь себя как велорикша после тысячи км. поездки. А ощущения после йоги Вы можете оценить сами. Удачи !

Serj
16 апреля 2015

В целом клуб понравился. Светлый интерьер и совсем новое оборудование (если не ошибаюсь клуб открылся не больше 6 месяцев назад) создают приятное впечатление. Тк занимаюсь в ударной зоне, то вопрос количества и качества груш, наличие ринга, дополнительного оборудования, перчаток и лап интересовал в первую очередь. Всего этого предостаточно! Всем можно пользоваться)) Хотя можно было бы дополнить зал куллером и бесплатными полотенцами на ресепшине. Но это больше к мелочам.
В общем советую к посещению))

Elena Keshebyan
15 апреля 2015

Для ищущих возможности поправить здоровье и получить заряд бодрости и энергии в серых буднях хорошая новость! В прекрасном здании трц Вегас Крокус Сити, работает не менее прекрасный спортклуб с отличными тренерским составом! Для тех кто на машине - очень приятно что всегда есть куда поставить машину, не думая об эвакуаторах, для тех кто на метро - вышел на станции и вот тебе Вегас! Отдельно хочу порадовать тех кто ищет занятия йогой! Можете считать что нашли то что искали, и Глеб вам это с легкостью докажет;) убедиться в этом вы сможете на пробном занятии, берите с собой хорошее настроение и свои застарелые болячки, первое поддержит, а со вторыми разберется!!!

Алиса Погосян
15 апреля 2015

Я давно практикую йогу и искала для себя хорошую студию с приемлемыми ценами и хорошим преподавателем. Абсолютно случайно обнаружила, что в ТРК Вегас есть СК Лион, в котором по мимо единоборств есть йога и танцевальное направление. Пошла интересоваться подробностями, оказалось, что первое пробное занятие бесплатно, что не могло не радовать и я с удовольствием пошла попробовать.Я действительно осталась довольна! И могу сказать по своему опыту, что до этого посещала и дорогие йога-студии и йогу в фитнес клубах, но не в том ни в другом случае не увидела к себе такого внимания в процессе занятия и помощи в выполнение асан, как в Лионе. Преподавателя зовут Глеб и занятия проходят 1,5 часа! А то и больше! Кто практикует йогу, поймут мой восторг! К тому же очень приятно, когда преподаватель в процессе подходит и помогает, отвечает на вопросы. Я считаю, это очень важно. Сам зал мне тоже понравился, светлый, просторный. Я была в утренние часы и солнечные лучи приятно падали сквозь стекла и вообще есть все необходимое: коврики, кубики и даже пледы для медитации. И цены очень демократичные. В общем, осталась очень довольна! Советую!

Анастасия Дмитриева
14 апреля 2015

Занимаюсь в клубе чуть больше месяца, хожу на функциональный тренинг. Клуб неплохой, удобное расположение, оборудование новое. Приветливые сотрудники, что для меня немаловажно.
Каких-либо недостатков пока обнаружить не успела.

A. Destiny
14 апреля 2015

Долго выбирали спортивный клуб для нашей семьи. Для меня интересны занятия в тренажёрном зале, crossfit и йога, для мужа - высокий уровень тренировок по тайскому боксу...а для сына было достаточно сложно подобрать хороший клуб, где он начнёт заниматься дзюдо.
Наконец, с конца года все вместе начали заниматься в клубе LION.
В LION всё на уровне: отличный сервис, зал светлый и просторный, качество тренировок превосходит ожидания,
Тренер по дзюдо быстро подобрал подход к нашему сыну, и мы уже видим не только первые спортивные достижения ребёнка, но и как в лучшую сторону меняется даже его характер!! Кстати, очень удобно, что в зоне рецепции теперь есть мониторы, на которых можно смотреть он-лайн, как проходит тренировка сына (наши просьбы были услышаны, спасибо большое Руководству клуба за отклик)
Мои тренировки по CrossFit под чутким руководством тренера проходят на одном дыхании. Рекомендую всем, кто хочет стать совершеннее и держать себя в отличной форме! Я за 3 месяца тренировок подготовилась к пляжному отдыху на 110%))

Могу сказать, что наша семья действительно счастлива, что LION появился в нашей жизни. 10 из 10!!!