Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Место в Москве
Империя

1-й Боткинский пр., 7
О месте
+7 (499) 795 88 21, +7 977 872 89 90
Москва, 1-й Боткинский пр., 7
imperia-club.com
круглосуточно
Работает круглосуточно

Рестораны рядом

Как вам место?

Рецензия Афиши

?
Андрей Путрин
14 отзывов, 2 оценки, рейтинг 1
3 апреля 2005

В двух залах этой бильярдной 16 9-футовых столов для пула в хорошем и очень хорошем состоянии. Расположены они, правда, так, что робкий молодой человек может легко познакомиться с девушкой, просто случайно попав ей кием под ребра, полумрак зала добавит встрече интима. Несмотря на это, «Империя» — один из самых старых и уважаемых клубов любителей пула. Во время своего приезда в Москву здесь проводил семинары президент Всемирной конфедерации бильярда Йорген Сандман. Для тренировок серьезных игроков на одном из столов лузы сделаны очень строгими. Кроме того, по требованию может быть предоставлен комплект шаров профессионального уровня Dynamic SuperPro. Также в клубе есть 12-футовый стол для снукера и 2 для игры в русский бильярд. Из нечасто встречающихся услуг — ячейки для хранения киев постоянных игроков и клубная карта, дающая не менее чем 20%-ную скидку на игру в вечернее время.

1
0

Отзывы

?
митяй
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
13 октября 2004

В "империи", наверное, 50% посетителей - из гнесинского и консерваторского училища. Даже Билан имеет свойство там периодически светиться. Исходя из чего, хотя в клубе около 25 столов для "пула", 2 стола для "русского" и один стол для "снукера", по будням там иногда приходится стоять в очереди. В минусы клуба можно занести то, что количество столов пошло в ущерб удобству игры. Согласитесь, не очень приятно пятой точкой сталкиваться с толстым дядей за соседним столом... Ну и некоторые менеджеры с выражением лица а ля "не подходи убью" несколько смущают.
А в общем по 10-балльной шкале вполне можно поставить 9 баллов!!!

0
0
?
Юлка
9 отзывов, 7 оценок, рейтинг 6
3 апреля 2004

Когда я первый раз перешагнула порог "Империи", я была разочарована, как-то не так, но потом это стало родным местом. Здесь много столов, всегда найдётся свободное место, куча автоматов, будь то гоночки, стрелялки или танцы, милый персонал (исключая официаток, у которых на лбу написано: "Отойди, у меня преждевременный кл****с"), милые охраники (чего стоит Спартак с его неподражаемой улыбкой), плюс огромное количество разных соревнований и т.п., да ещё и центр и умеренные цены! А если повезёт, то можно увидеть какую-нибудь театральную звзду, так как служебный вход в театр киноактера ("Иствикские ведьмы") находится совсем рядышком.

0
0

Подборки Афиши
Все