
Хочу порадоваться за себя, что нашла магазин , где можно выбрать подарок , который может заинтересовать ребёнка 13 лет. Когда заходишь в магазин, подходишь к продавцу с вопросом, и на тебя смотрят не глупо хлопающие ресницами глаза, а реально заинтересованный сотрудник в том , что бы я купила именно то , что понравиться ребёнку. Посоветовали поно, которое можно создать самому, и в результате получается шедевр, как у художника, это даже взрослого заинтересует.