
Заказал букет жене на 8 марта за сутки. Магазин подтвердил время доставки 12-00-16-00. В 16-30 ни доставки, ни сообщений. Пытался связаться по почте, через WhatsApp – отвечал робот. Наконец, в 18-30 пришло издевательское сообщение, что доставка переносится на 9 марта (!) и, если я не согласен, то могу отменить заказ. Отвратительный сервис. Ничего не заказывайте в этом магазине. Кстати, денег назад я пока не получил

очень красивые букеты, цветы всегда свежие. заказываем на подарки обычно руководителям или если идем в гости на какой-нибудь семейный праздник.
Отлично! Не могу не похвалить. Заказывал девушке букет на день рожденья, сделали обалденно. Реально. + миллион