
Заказал у них в инстаграмме штаны, написал чётко размер, прислали курьером (который стоит 650 рублей на секундочку) штаны на пару размеров меньше — модель свободных шаровар сидела на мне как легенцы в облипку. Итог штанов нет и минус 650 р из бюджета, не наказывать же курьера за то что в магазине не знаю сетку своих размеров.