Не рекомендую ни кому пользоваться услугами данной конторки.
Причины:
1. Ни одной примерки в ходе выполнения заказа (все шьют на фабрике, ни о какой ручной работе речи нет);
2. Материалы (бортовка, клеевая, плечики) используют такие, что мой портной, который переделывал их "шедевр" долго смеялся. Таких ужасных материалов уже не выпускают ле т 15.
Плечики толстенные поролоновые, поролон от старости пожелтел. Бортовка ужасная из советских запасников, такая давно не выпускается..
3. Лекала по которым шьют уже лет 20 ни кто не использует. Совковые лекала.
В итоге я переделывал то что они мне сделали у нормального портного.