

Выбор в магазине отличный, менеджеры были очень вежливы, но столкнулась я вот с какой проблемой. Сегодня мне доставили заказанную покупку (держатель для ватных палочек Lotus), я не посмотрела сразу, выкинул счет и упаковку. Оказалось, что верхняя прозрачная пластиковая деталь по периметру потерлась до абсолютной непрозрачности (видимо, в упаковке болталась). Сама упаковочная коробка тоже была пыльная и вся поцарапанная. Вернуть уже не удастся (бумаги-то я выкинула), а жаль. Я еще две таких в подарок купила... А это по всем приметам - бракованный товар, хоть продавался и без скидки.
Прождала курьера целый день, отложила все дела, заказ так и не привезли, а мне даже не позвонили!! Менеджер этого магазина, сообщила мне....что якобы курьер не дозвонился...Но есть менеджер, который тоже не попытался мне позвонить...ни в день доставки..ни после!!! Вообщем.. я расстроена этим магазином, сервис желает лучшего. Даже не извинились..как будто все так и должно быть...