Продавцы в этим "бутике" - хамло, им в ларьках нужно работать! Цены высокие, качество вещей так себе - на вещи был заводской дефект - разошелся шов, отдал в магазин, сказали перезвонят - неделю уже тишина. Позвонил сам, в ответ нахамили, сказали для чего я вообще им звоню (!!!). Никогда туда больше не пойду и другим не посоветую. Собственнику магазина - 2 за работу с персоналом.