
Три этажа заполнены всевозможной литературой — художественной, отраслевой, учебной, а также письменными принадлежностями и канцелярскими товарами. Чтобы найти нужную книгу, можно воспользоваться электронной системой навигации. На первом этаже слева — большой выбор глобусов. Еще из интересного здесь же — фильмы серии «Ретро», с Кларком Гейблом или Марлен Дитрих. 4 фильма в фирменной упаковке — всего 196 р. Есть наборы для рукоделия (вышивка и плетение), которые пригодятся как детям для развития мелкой моторики, так и мамам и бабушкам скоротать досуг. Повсюду стоят столики и стулья — можно спокойно ознакомиться с интересующей книгой. На минус первом этаже, помимо огромной коллекции DVD и CD, прекрасная подборка аудиокниг, от классики до современной, в том числе детской, литературы, и, конечно же, словари и обучающие программы. Еще на минус первом — салон в духе XIX века, где каждую неделю проходят встречи с писателями и заседания философского и библиофильского клубов: можно попасть на обсуждение проблемы нелинейности времени, задать вопросы Михаилу Веллеру или посоветоваться с доктором Курпатовым. Есть уютное кафе, где приятно отдохнуть после погружения в мир книг. Изюминка второго этажа — антикварный салон с монетами, марками, гравюрами, моделями автомобилей, старинными книгами и много чем еще; лучшего места для выбора подарка не найти.

Настолько хамский персонал как в Библио глобусе еще стоит поискать. До сих пор с ужасом вспоминаю как меня вытолкал охранник из-за того, что я зашла в магазин не через вход, а через выход. Продавцы все грубые, с понятием вежливость незнакомы совершенно, на любой вопрос отвечают по-хамски. Цены завышены. Из плюсов хороший выбор и дни когда можно купить книги со скидкой 25%.

В библио-глобусе работают самые хамские сотрудники, колбасу и то вежливее продают, а администратор такое ощущение будто в жизни книгу не держала...
Больше не ногой в этот магаз

Большой и бестолковый магазин с завышенными ценами и толпами посетителей.
"Библио-глобус" - это Черкизон среди книжных магазинов. Пространство заставлено стеллажами так плотно, что среди них не протолкнуться даже тогда, когда посетителей относительно немного (а их почти всегда полно). Выбор не то, чтобы слишком велик - все самое нужное есть и в "Москве", и в "МДК", и в Интернет-магазинах, а цены ощутимо выше, чем у ближайших конкурентов.
Так тесно и путано, что даже зная нужную полку и стеллаж, найти то, что ищешь, вовсе непросто, а общение с продавцами удовольствия не доставляет - это свирепые тетеньки / дяденьки советской выучки (даже самые молодые из них).
Перед первым сентября - традиционный Армагеддон на первом этаже, где канцеллярия - родители разносят отдел в щепки.
Крайне неудобный веб-сайт - работает медленно и больше предназначен для информирования посетителей о проводимых мероприятиях, чем для поиска книг.
По моему мнению, ловить тут нечего.