Б оевик, Экранизация, Драма, Военный |
12+ |
Сергей Коротаев |
1 мая 2025 |
2 часа |
Важный и нужный фильм для всех без исключения ( мы ходили всей семьёй с четырьмя детьми 22-18 лет). Отличная операторская работа! режиссёрское умение показать войну (без голивудской кровищи) такой жудкой, как она есть. Главная актёрская пара вернула нам веру в то, что русский театр вновь гениален и есть среди молодёжи настоящие Актёры. Смотрите этот фильм Обязательно!!!
Очень впечатляющий фильм, я в восторге. Есть о чем подумать и над чем задуматься. Однознач но рекомендую сходить с подростающим поколением, очень важно передать память тех событий и какой ценой досталась нашему народу эта победа.
Кадр меняется каждые 3-5 секунд. Нет идеи фильма. Актеры играют посредственно. В самом фильме нет как таковой идеи, персонажи не раскрыты. Нет четкого повествования. Главный герой ничего из себя не представляет. Ужасная экранизация. И в самом конце показали сильный момент из истории, но на фоне остальной картины это выглядит как издевательство. Не рекомендую. Считаю, что это паразитирование на священной теме.
Плохо, очень плохо.
Главный герой выставлен совершенным глупым бездельником. То, что он каким-то образом (в целом понятно каким) дослужился до лейтенанта, к сожалению, дало ему право распоряжаться чужими жизнями. Более опытных солдат. Из-за него и его глупости постоянно погибают все вокруг. А этот тупо сидит в подвале окруженный едой, водой, оружием и ничего не делает толком. Просто сидит. В конце ему честь еще и немцы отдали. За что? Просто за то, что он нашел сытое место в крепости и и отсиделся
Вот именно так показали главного героя фильма. И это ошибка съемочной команды, а не культового произведения.
Полное разочарование