
Хорошая детская площадка, мини-зоопарк, очень интересно деткам поиграть, покормить животных! На территории площадки есть туалет.
Для тех, кто живет поблизости - приятное разнообразие в однотипных детских площадках)) Лазелки-качели-горки детишкам нравятся, и просторно, есть где побегать. Из животных представлены (были весной) свинья, кролики, белки, ежик (который всегда спит в сене), козы и овцы. В общем, когда скучно и есть автомобиль (пешком не очень удобно) - очень даже неплохо для разнообразия, возмите с собой немного капусты для козочек, детишкам нравится их кормить))
В солнечную погоду запаситесь водичкой и панамками.