Все отзывы о другом месте «Арт-студия «Золотое сечение»»

Фото Мария  Романова

Огромная благодарность Николаю Павлову за его прекрасную работу с нами его учениками. На протяжении пяти месяцев посещения студии Золотое сечение, к каждому из нас есть индивидуальный подход, а самое главное дружеская атмосфера. Итог прекрасные картины. Спасибо Вам еще раз.

Фото Елена Марчук

Павлов Николай Михайлович педагог художественной студии "Золотое сечение куда я пришла в надежде уйти от депрессии, восстановить свое душевное равновесие и приобщиться к миру живописи смог преподать мне уроки настоящего мастерства. Во мне открылся талант к рисованию масляными красками. Депрессии больше нет. Живу полноценной жизнью, неплохо рисую, посещаю музеи. Времени на хандру больше нет. Спасибо.

Фото Мария  Стеблюк

Мне не часто, но время от времени представлялось, что я рисую картины, хотя у меня для этого ничего нет. Тогда я решила попробовать рисовать, но не дома, а пойти в студию, чтобы знать с чего начинать. Такой студией для меня стала Золотое сечение, с прекрасным преподавателем Николаем Павловым, который может научить с самого ноля превращать белый холст в произведение искусства.

Фото Инга Томилина

После того как на работе выдали премию, решила потратить ее на себя и заняться чем - нибудь полезным. Уже не раз читала о полезных свойствах художественной терапии, поэтому решила купить себе абонемент в арт - студию "Золотое сечение". Атмосфера на занятиях оказалась очень теплая и живая. Николай Михайлович, руководившей нашей группой, оказался очень интересным и внимательным человеком. Результаты в виде ярких пейзажей не заставили себя долго ждать.

Фото Екатерина Дмитриева

Я занималась в нескольких школах у разных преподавателей, начинала обучение с нуля еще тогда, когда была ребенком. Пройдя уже определенный путь, могу сказать, что главное в обучении - это выбор преподавателя, с которым ты будешь работать. И я считаю, что мое знакомство с Николаем Михайловичем, преподавателем студии "Золотое сечение" у м. Печатники - большая удача! У него индивидуальный подход к каждому ученику! Мне очень нравится манера его преподавания - он покажет как сделать, а делаешь ты сам, в отличие от некоторых преподавателей, которым проще самим нарисовать , чем объяснить. И еще, что важно, прививается вкус к искусству, ты не срисовываешь, а создаешь. В студии просторно, у каждого есть оборудованное рабочее место.Что немаловажно, находится она недалеко от метро. И атмосфера в студии очень душевная! Спасибо!

Фото Валерий Сиваков

Хочу сказать спасибо всем сотридникам арт-студии "Золотое сечение" и особенно Павлову Николаю. Он педагог от Бога с большим опытом работы. К каждому ребенку у него особый подход и сын с его занятий всегда приходил в отличном настроении. Арт-студия "Золотое сечение" это студия где раскрывается весь творческий детский потенциал.

Фото Игорь Васильев

Моя мечта научиться писать маслом наконец то сбывается. Купил абонемент на 12 занятий в Арт-студии Золотое сечение, вышло не дорого, для мечты то, всего 8400 рублей. Учитель Павлов Николай Михайлович настолько индивидуально походит к каждому ученику, что не познать это искусство не возможно. Уже после 5 уроков, я написал свою первую картину маслом. Это просто чудо, когда из кисти и твоего воображения появляется картина. Спасибо школе арт-дизайна вы делаете людей более счастливыми.

Фото Елена Воронина

У меня нервная работа, на которой я необычайно устаю, а приходя домой вместо того, чтобы отдыхать и переключиться, продолжаю думать о работе. Поняла, что надо себя чем-то занять, что успокаивает и уравновешивает. В интернете нашла сайт арт-студии "Золотое сечение" и решила пойти туда обучаться. Школа просто великолепная, я настолько ухожу в рисование, погружаюсь в рисунок, что совершенно забываю о работе и рабочих вопросах. После занятий чувствую себя спокойно и умиротворенно, сплю хорошо. Уроки в школе "Золотое сечение" помогают мне восстановить душевное равновесие, я довольна!

Фото Ася Кирова

Я не работаю на данный момент и нахожусь на 3 месяце беременности.Решила не просто просиживать штаны дома, а приобщиться к искусство и зарядиться положительными эмоциями. Рисовать особо не умею и поэтому записалась в группу для начинающих в Арт-студию "Золотое сечение". Эмоции просто зашкаливают, занятия проходят очень интересно и познавательно. Конечно не все сразу получается, но педагог Николай Михайлович всегда придет на помощь и поможет). Занятия в школе очень отвлекают от окружающей среды и заставляют взглянуть по-новому на многие вещи. Советую всем Арт-студия "Золотое сечение".

Фото Тамара Краснова

Мой сын первоклассник, на родительском собрании учитель рассказала, что мальчик очень творческий, красиво рисует на рисовании, и посоветовала отдать его в художественную школу и развивать его стремление к красоте. Сами в Мытищах живем, как раз рядом с нами есть арт-студия "Золотое сечение", куда я и отправила обучаться сына. Сын ходит с удовольствием, Екатерина Юрьевна - отличный преподаватель, внимательна к каждому ребёнку, хвалит и поддерживает ребят. Сын, действительно, красиво рисует, все рисунки вывешиваем дома и уже видим, что линии становятся четче, чем в начале обучения, краски гармоничнее подбирать начал. Красота неописуемая! Шикарная школа и метод преподавания. Я довольна!

Фото Айгуль Батырова

Чтобы уйти от всех проблем, решила заняться чем то отвлеченным, например живописью. Но как то особых навыков в рисовании у меня нет. И тут подруга предложила мне обратиться в Арт-студию «Золотое сечение», что на м. Печатники, где обучают живописи даже с нулевой подготовкой, что я и сделала. А так как график работы у меня плавающий, я смогу посещать занятия то утром, то вечером. Наш педагог Павлов Николай Михайлович сумел заинтересовать и поверить в себя. Теперь я с удовольствием хожу в студию и учусь живописи.

Фото Катерина Гавришина

Художественная студия живописи и рисунка "Золотое сечение" обучает взрослых и детей по классической, академической программе. Уроки рисования для начинающих представляют собой пошаговую программу, с которой Вы можете познакомиться на сайте студии. Для продолжающих своё обучение предусмотрены класс натуры и мастихиновой живописи. Благодаря индивидуальному подходу, присоединиться к любой группе можно круглый год при наличии свободных мест. Весьма демократичные цены. А главное все педагоги студии «Золотое сечение» настоящие профессиональные художники.
Классические уроки рисования, как и другие виды искусства, приобщат Вас к прекрасному, а главное помогут обрести крепкий ум и светлый рассудок. Вы без сомнений поднимитесь на новую ступень личного развития, а так же приобретете новых друзей и коллег.

Встречайте новую «Афишу» Рассказываем о всех нововведениях Afisha.ru

Встречайте
новую «Афишу»

Ежедневно мы собираем главные городские
развлечения и рассказываем о них вам.

В ба­зе «Афи­ши» сот­ни
    событий: спек­таклей, фильмов,
    выс­тавок и мы помогаем
    выбирать лучшие из них.

У каждого события есть
    короткий приговор, помогающий определиться с выбором.

Теперь найти сеансы в 3D
    или на языке оригинала