6.1

Москва, Покровский б-р, 6/20, стр. 1
cafemicrobe.ru

Roman Bikbaev
8 октября 2015

Душевное место, которое переняло все хорошие качества от пропаганды и КЖ. Теперь здесь знаменитые КЖешные сэндвичи=) Пиво/вино просто замечательные по цена/качество. Хорошее звуковое оборудование, приятный интерьер.

Верглинский Андрей
15 марта 2015

Верх цинизма при внешней вежливости менеджмента и охраны заведения. ни одному человеку не рекомендую.
Сегодня первый раз столкнулся с хамски-наплевательским отношением к себе и отказам пустить меня в заведение, которое никак не позиционирует себя. Мало того на просьбу дать книгу жалоб и предложений мне ответили, что я не являюсь посетителем (ведь меня не пускают в заведение) и мне не положено ее давать, а впустить меня отказываются - так как охрана так решила, а администратор такие вопросы не решает, а никаких документов, регламентирующих доступ в данное заведение мне тоже не покажут, так как это частное заведение, а я, гражданин этого государства и житель этого города - никто, мне ничего не обязаны показывать, я первый раз в своей жизни оказался в ситуации, когда мне предлагают, либо вызывать наряд полиции, либо прорываться с боем туда, куда не очень хотелось попасть (шли с друзьями - решили зайти). Я понимаю, что буду выяснять в органах власти,что произошло, понимаю, что захочу получить ответ, где еще и на каком основании меня могут унизить отказом в посещении(из-за цвета глаз или волос, национальности или одежды, вообще без объяснения причин) т.н. питейных или едальных заведений, но не понимаю такого отношения к тем, кто является посетителем и потребителем!!!!! Ни одному человеку не советую оказаться в подобной ситуации или выяснять подобным образом отношения с подобными заведениями и менеджерами и охраной МИКРОБА: не стоит того ни заведение, ни отношение! При ответ организаций, куда отправил жалобу - обещаю опубликовать их ответ здесь же.

Сергей Шумов
7 августа 2014

Был тут пару раз в бизнес-ланч. Дешево и очень вкусно, восхитительная итальянская кухня! Думаю, буду ходить постоянно, чего и вам желаю. Очень просторное помещение, интересное оформление, приветливый и обходительный персонал - все на высшем уровне! Замечательный подбор музыки, в жару включен кондиционер. Думаю, что и вечерние мероприятия не уступают по уровню. Большое спасибо всем сотрудникам!