Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7.8

Клуб в Москве
Кафе, прежде известное как «Кризис жанра»

Покровка, 16/16, стр. 1
Сэндвичи, коктейли, happy hours и танцы
Счастливые часы, отличный «Цезарь», честная сырная тарелка — за сущие, по-московским меркам, копейки. Музыка обычно с девяти, в  пятницу и субботу с двенадцати — поужинать лучше заранее.
  • Кафе, прежде известное как «Кризис жанра» – афиша
  • Кафе, прежде известное как «Кризис жанра» – афиша
  • Кафе, прежде извес�тное как «Кризис жанра» – афиша
  • Кафе, прежде известное как «Кризис жанра» – афиша
  • Кафе, прежде известное как «Кризис жанра» – афиша
+7 (495) 623 25 94
Москва, Покровка, 16/16, стр. 1
kriziszhanra.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

1
Ilya Orange
12 отзывов, 20 оценок, рейтинг 8
25 мая 2015

Привет из девяностых: теснота, духота, хамство на входе и грязная посуда. Да еще и карты не принимают в 2015 году. Никому не пожелаю здесь оказаться.

2
0
9
Анна Стеценко
2 отзыва, 1 оценка, рейтинг 2
22 апреля 2015

С данным заведением знакома уже лет 5, и не перестаю восхищаться!
Паппарделле с вялеными томатами и Песто - первое блюдо, которое я попробовала, и заказываю его практически каждый раз))
Цены остаются демократичными много лет, вкус блюд - бесподобный!
Недавно попробовала филе индейки на гриле - это было настолько великолепно, что не описать словами!
Также рекомендую заказать Мароканский чай, его вкус полюбился с первого раза.
Однако бургеры оставляют желать лучшего. Видимо, это просто не ваш конек.
К сожалению, бургер с говядиной принесли с абсолютно непрожаренной котлетой. Мясо внутри было красное и совсем сырое. Если так задумано, то о таких вещах должны предупреждать официанты, еще лучше - итересоваться желаемой степенью прожарки мяса.
Булочка у бургера также невкусная. Сухая (очень), мне показалось, что несвежая. Пыталась её съесть, но даже наличие соуса песто на ней не спасло ситуацию. Желание съесть этот "кусок хлеба" пропало.
Также атмосфера раньше была более дружественная. Сейчас персонал как будто живет в своем мире. Раньше официанты были более приветливые и "свои". Часть из них начинаешь узнавать в лицо, они узнают тебя. Приходишь в КЖ как домой, в уютную атмосферу. Сейчас этого не хватает.
Несмотря на все, плюсов значительно больше. Поэтому продолжу посещать, приглашать друзей и всем советовать Кризис Жанра!))

0
0
1
Верглинский Андрей
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 2
15 марта 2015

Ошалевшая охрана, которая и менеджеров не приглашает ( они, кстати, и на телефоны, опубликованные на сайте не отвечают) и сама по себе непонятно чем руководствуется ,а на просьбу показать либо документ, либо на основание своих действий вообще ничего не объясняет. Категорически НЕТ!!!!

1
0
5
Саша Волкова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
22 февраля 2015

Зашли с другом в субботу, часов в пять --- когда еще не танцуют, а едят, пьют и общаются. Нам дали столик на двоих: одному сидеть на скамейке, а другому на стуле. При этом стол стоит поперек, то есть между нами как раз длинная сторона. А музыка громкая, так что говорить не особо удобно. Поэтому мы оба сели на скамью, а стол перевернули так, чтобы сидеть за его длинной стороной. Соседям это не помешало.

Заказ приняла вежливая официантка, потом так же мило нас обслуживала. Но подошла менеджер и сделала замечание: сидеть можно только напротив друг друга, двигать столы тоже нельзя. Нам это совсем не понравилось: позволить удобно устроиться -- меньшее, что должен сделать бар для своих гостей. Препирались минуты две. Менеджер даже намекнула, что выгонит нас, если мы не придем в соответствие с внутренним регламентом. Сошлись на том, что мы допьем то, что уже заказали, и тут же сами уйдем в другой бар.

В общем увы, бар строгого режима --- меня разочаровал. Раньше заходили туда довольно часто и даже отметили прошлый Новый год.

1
0
1
Vladimir Gusev
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 0
15 февраля 2015

Мы пришли с женой в Кризис жанра в редкий день, когда смогли оставить дочку с бабушкой, пришли отпраздновать Валентинов день. Охрана не впустила нас без всяких оснований, при том, что я предъявил на входе паспорт. Советую
руководству клуба всерьез задуматься о профпригодности охранников, работавших в смену с 14 на 15 февраля

0
0
...

Подборки Афиши
Все