Москва
Выгода

Положительные отзывы о кинотеатре в Москве «Орион»

8.2
9
Oleg Uranov
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 0
16 декабря 2013

Отличный кинотеатр. Многие фильмы показываются без 3д, что не может не радовать. Доступные цены, удобное расписание. Лучший из всех Люксоров.
К сожалению не все фильмы там идут ... но основные всегда показывают.

0
0
9
Monk Sunstalker
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
24 ноября 2013

Орион закрылся навсегда, кинокомпании не продлили аренду. Вместо всеми любимого районного кинотеатра арендодатели решили отстроить еще один ТЦ. Персонал кинотеатра уже уволен, а оборудование почти полностью вывезено.

1
0
7
Влада Колосова
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 0
18 июля 2013

потрясающий,относительно недорогой кинотеатр, хожу сюда с самого детства,всё в нем нравится,хороший звук,кресла удобные,единственное,иногда время на сайте не совпадает с реальным временем сеанса!(

0
0
9
Андрей Петров
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
5 июня 2013

Замечательный кинотеатр! Вежливый и отзывчивый персонал!
Особенно хотелось бы отметить очаровательную девушку Администратора работавшую во вторую половину дня 02.06.2013 ;)

1
0
7
~Irene~
132 отзыва, 212 оценки, рейтинг 273
7 марта 2013

Мне понравился кинотеатр. Из недостатков только могу выделить - ДАЛЕКО от дома и от метро, но я все равно сюда приезжаю, т.к мне очень понравился и зал и экран (зал №1) и качество звука, и цены на билеты. Вежливые кассиры. Покупка билета онлайн!
Сейчас в Москве почти все кинотеатры с мизерными экранами, смотреть вообще никакого кайфа нет! Сети типа Каро фильм, Формула кино, 5 Звезд и др -у всех зальчики малюсенькие, народу набивается валом, экран мелкий -это не для кино со спецэффектами!
В Орионе очень удобный зал 1, сидишь и головы тебе не мешают, кресла высокие. Звук на высоте, экран под 3D сделан, изогнутый. Если сравнить Орион и Художественный, то последний явно в проигрыше со своей совдеповской расстановкой кресел и планировкой :(

2
0
7
Евгений
5 отзывов, 84 оценки, рейтинг 8
7 февраля 2013

Обожаю этот кинотеатр, мило, уютно, есть кафешка с коктейлями, суши и пицей, все вкусно. вот только зал для некурящих на моей памяти не обслуживался, в другом обычно чересчур накурено, последний раз не смог там оставаться. Кресла в зале 2 без подголовников ( в 1 не помню), меня не напрягает, за кафе и кресла убираю по пол звезды. О косяках при показах читал впервые в отзывах, сам не сталкивался ни разу, даже не очень верю, тк посещаю этот кинотеатр лет 6-7,, все проходит на ура, вожу туда друзей, всем очень нравится, моя девушка уже не хочет ходить в другие. персонал услужлив, вежлив, билеты дешевле чем в др к-театрах сети и находится он почти у моего дома, можно ходить или на очень ранние сеансы или на очень поздние, это просто супер!!!

0
0
9
Иван Дактиль
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 0
7 января 2013

Летом часто хожу в этот кинотеатр.Мне все нравится.И залы,и цены на билеты.Все достойно.Хороший звук,уютное кафе ,где можно посидеть пере фильмом)))

0
0
9
Николай Чижик
1 отзыв, 11 оценок, рейтинг 0
26 ноября 2012

Милое место с отличным сервисом обслуживания. Большую благодарность хотелось бы сказать о персонале заведения, все работники приветливы, тактичны, профессиональны и всё исполняют по высшему классу. Всем кто хочет приятно провести вечер или уик-энд рекомендую.
P.S. Мы с друзьями и знакомыми в восторге от каждого помещения ОРИОНа) Молодцы - так держать:-)

0
0
7
Eugen Saynog
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
30 октября 2011

Хороший "кинотеатр у дома": два зала, мало очередей, смехотворные цены на утренние билеты. Остерегайтесь вечерних сеансов на серьезные фильмы, поскольку местная публика любит громко есть попкорн и комментировать.

1
0
7
Анастасия _.
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 3
1 апреля 2010

Мо любимый кинотеатр! Находится около моего дома) Радуют дешовые билеты, хорошее качество, удобный зал.

только в 3д смотреть не стоит. дорого и без очков удобнее смотреть! Ещё напрягает что изредка бывает, минут на 10 нет картинки, и звук есть! Куда механик смотрит????

0
0
9
Strelok87
50 отзывов, 56 оценок, рейтинг 48
4 февраля 2010

Достойный кинотеатр,приемлемые цены на билеты и что самое главное-находится бли зко от дома))В последнее время стали показыать 3D фильмы.Качество звука и изображения вполне на уровне,в залах обычно не супер много народа,чувствуешь себя человеком,а не селедкой в банке))Вобщем,всем кто рядом живет,однозначно рекомендую.

0
0
7
egortut
201 отзыв, 472 оценки, рейтинг 382
19 сентября 2009

Хорошее заведение: 2 удобных зала, удобные кресла с поднимающимися подлокотниками, дешевые билеты, хороший репертуар, космический интерьер. Но из минусов, наверно, не очень удобное расположение в связи с чем большое количество местных.

1
0
7
Пользователь Афиши №32288
39 отзывов, 277 оценок, рейтинг 108
6 сентября 2009

Отличный кинотеатр.
Залы как и везде - но большой с большим наклоном, так что впереди сидящие не мешают.
Но главное цены на билеты - дешевле чем в любом другом в этих районах. Причем есть определенные дни где демпинговые цены на билеты на какие то сеансы.
А так по качеству как и все. Но конечно лучше любого Люксора - залы большие и экраны соответственно большие.
Ну и сервис как везде - еда, напитки - проверка при входе в зал - не пропускают со стеклянными бутылками - но со своими пластиковыми пропускают.

0
0
9
Иоанна Микаэль
12 отзывов, 25 оценок, рейтинг 4
21 декабря 2008

Очень люблю этот кинотеатр, хожу туда много лет, благо живу недалеко.
Самым главным плюсом считаю то, что несмотря на то, что кинотеатр двухзальный и очень даже комфортабельный, цены в нём самые низкие, если не во всей Москве, то в районе точно (про центр тем более молчу, а так же про сетевые кинотатры), народу мало, есть игровые автоматы и кафе.
Кафе из серии - дёшево, но есть можно, я такие не люблю.
Главный минус для меня - ужасные туалеты с гнилым потолком.

0
0
7
Hooligano4ka
5 отзывов, 9 оценок, рейтинг 5
28 октября 2008

Все начинается со звучного названия..."Орион"... Сразу представляется что-то звездное...необычное. Нет, правда, достаточно хороший кинотеатр. Ну, по крайней мере стоит не на последнем месте среди своих сородичей, так сказать. Премьеры выходят в срок, удобное расписание фильмов, билетики по приличным ценам, вежливый персонал (бывает иногда слишком веселый и смешливый), всегда в наличии напитки, закуски и улыбки =). Вот бывает иногда грустное настроение...придешь в "Ориончик" - сразу начинает подниматься настроеньице, купишь билет, мысленно поздравишь себя, что успел на "офигенский фильмец", возьмешь вёдрышко поп-корна, стаканчик Колы, расположишься в удобных креслицах (мягких и пушистых) с друзьями или близким человеком...ждешь (в это время тихо играет расслабляющая музычка, настраивающая только на позитивный лад)...И вот...начинается...Легкий ветерок от кулис пробежится по щеке...медленно гаснет свет...

1
0
7
Sarah
383 отзыва, 421 оценка, рейтинг 264
30 сентября 2008

Хороший кинотеатр. Народу мало, звук хороший, кресла удобные, с парковкой нет проблем – можно подъехать к самому входу.

0
0
9
Sangryl
768 отзывов, 9012 оценки, рейтинг 2123
21 июля 2008

Хороший кинотеатр, пока в Мытищах не построили 2 своих - ходили сюда. Прохладно, свободно и дешево, что радует. Можно посидеть, поразмышлять, покуривая кальян, созерцая легкое пошептывание развевающихся занавесей...

2
0
9
Egor Evlannikov
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 1
1 июля 2008

Кинотеатр самый лучший!
Орион- это не один из так распространившихся по всей Москве в последнее время многозальных огромных центров, которые по своей сути ничем не отличаются от домашнего просмотра. Это то место в которое стоит прийти просто чтобы отрешиться от повседневной толкотни. Это кинотеатр со своей душой. Что то очень родное и навевающее хорошие мысли.
Очень много комментариев по поводу гопоты. В принципе доля правды в этом есть. Но в то же время сюда не приходят девочки 13 лет в вечерних платьях на просмотр мультфильмов.(
И цены и комфортабельность залов и качество звука остаются на высоте. То есть по техническим характеристикам настоящий современный кинотеатр.
В общем мой совет: если хотите именно СХОДИТЬ В КИНО, а не просто посмотреть фильм, что можно сделать и дома на ноутбуке- идите в Орион. Вам понравится!

1
0
7
A6129
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
30 июня 2008

Хожу в Орион давно, лет 20. Сейчас ходим каждые выходные на новинки. Нравится в нем почти все, за их цену билетов получаешь приличное качество всего. Один зал побольше, получше, удобные кресла, хороший звук, все на уровне.
Единственный минус - персонал совковый. На кассах сидят угрюмые пенсионерки, жаждущие обхамить все, что движется. Пару раз портили настроение прямо при покупке билетов.

0
0
7
Lollipop
4 отзыва, 5 оценок, рейтинг 0
14 марта 2008

Я Живу в 5ти минутах от Ориона. Хоть и не очень люблю местную публику, зачастую хожу все равно сюда. Сам к/т нормальный. Но вот расписание у них действительно очень часто меняется!!! Так что посмотрев расписание на сайте !!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! звоните и уточняйте) В неприятные ситуации попадал раза 3-5)
сейчас звоню всегда)

0
0
7
Operative
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
29 февраля 2008

Кинотеатр, и правда, хороший. Но вот мы с молодым человеком были однажды неприятно удивлены, что информация о времени начала фильма на этом сайте была неверной. Мы пришли вовремя, а фильм уже идет 20 минут. В кассе кинотеатра нам сказали, что на сайт информацию о времени сеансов дает Люксор, который с ними не связан. Было обидно, вечер был испорчен.

1
0
9
parallaks
6 отзывов, 8 оценок, рейтинг 5
24 февраля 2008

Отличный кинотеатр! И даже не по соотношению цена-качество, а вообще.
Не знаю кто-как,а я хожу в кино чтобы смотреть фильмы, желательно комфортно, а вот пафос оформления (нынче модный, тьфу на него...и тьфу на него еще раз) меня совершенно не волнует. Так вот, со своей основной задачей кинотеатр справляется на отлично!!!! Есть 2 зала. Один обычный, а вот второй.....начиная с 13 ряда все Vip места, короче, такого больше нигде нет!!!! Просторно,комфортно, а вместо подлокотников мини столики. Я имею ввиду не те подлокотники с дыркой для попкорна, куда даже колу поместить сложно, а полноценные мини столики на которых можно с комфортом РАЗЛОЖИТЬСЯ, а на сиденьях можно РАЗВАЛИТЬСЯ вытянув ноги и еще место останется!!!!!
Теперь о печальном. Репертуар: мало фильмов, преступно мало, но это скорее к администрации. Однако, если Вы увидели что там показывают фильм который вы хотели бы посмотреть идите и не пожалеете!
З.Ы. Прочитав последующие рецензии, счел необходимым добавить: Если в Вашем лексиконе есть слово "Гламур" и его производные, а также если для Вас при посещении кинотеатра главное это комфортно пописать, тогда Вам действительно лучше поискать другой кинотеатр;-)

1
0
9
Madmirer
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
6 февраля 2008

Кинотеатр 5+.
Прикол: прихожу с девушкой, покупаю билет, а дают бумажку какую-то...Правда пропустили по ней.
Но это ерунда. Кинотеатр один из самых любимых...

0
0
9
dakent
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
1 января 2008

Очень хороший кинотеатр!!! хорошие залы и дешевые билеты, что оочень хорошо и удобно, тем кто ходит не один и еще платит за всех!!! Большое спасибо учредителям кинотеатра!!!

1
0
АбаканАбдулиноАбинскАбрамцевоАзовАлапаевскАлатырьАлександровАлексеевкаАлексинАлуштаАльметьевскАнадырьАнапаАнгарскАнжеро-СудженскАпатитыАпшеронскАрзамасАрмавирАрсеньевАртемАрхангельскАсбестАстраханьАхтубинскАчинскБалаковоБалахнаБалашихаБалашовБарнаулБатайскБелая КалитваБелгородБелебейБеловоБелогорскБелозерскБелорецкБелореченскБелоярскийБердскБерезникиБерезовский (Екатеринбург)БижбулякБийскБиробиджанБирскБлаговещенскБлаговещенск РББлагодарныйБогдановичБогородицкБольшой КаменьБорзяБорисоглебскБоровичиБратскБронницыБрянскБугульмаБугурусланБуденновскБузулукБуйнакскВалдайВалуйкиВеликие ЛукиВеликий НовгородВеликий УстюгВерхняя ПышмаВерхняя СалдаВидноеВизингаВичугаВладивостокВладикавказВладимирВолгоградВолгодонскВолжскВолжскийВологдаВолоколамскВолховВольскВоронежВоскресенскВоткинскВсеволожскВыборгВыксаВышний ВолочекВязникиВязьмаВятские ПоляныГагаринГайГатчинаГеленджикГлазовГорно-АлтайскГородецГрозныйГрязиГубкинГубкинскийГудермесГурьевскГусевДаниловДербентДжанкойДзержинскДзержинскийДимитровградДинскаяДмитровДолгопрудныйДомодедовоДонецкДонецк (РнД)ДубнаДудинкаДюртюлиЕвпаторияЕгорьевскЕйскЕкатеринбургЕлабугаЕлецЕлизовоЕманжелинскЕнакиевоЕссентукиЕфремовЖелезногорск (Красноярск)Железногорск (Курск)ЖигулевскЖуковскийЗаводоуковскЗаволжьеЗаинскЗарайскЗаречный (Пенза)ЗвенигородЗеленогорскЗеленогорск (Красноярск)ЗеленоградЗеленоградскЗеленодольскЗимаЗлатоустИвановоИвантеевкаИжевскИзобильныйИнтаИрбитИркутскИскитимИстраИшимЙошкар-ОлаКазаньКалининградКалугаКаменкаКаменск-УральскийКаменск-ШахтинскийКамень-на-ОбиКамышинКамышловКанскКасимовКаспийскКачканарКашираКемеровоКерчьКизлярКимовскКимрыКингисеппКинешмаКиришиКировКиров (Калуга)Кирово-ЧепецкКировскКиселевскКисловодскКлинКлинцыКовровКовылкиноКогалымКозьмодемьянскКоломнаКолпашевоКолпиноКольчугиноКомсомольск-на-АмуреКонаковоКондровоКопейскКоркиноКоролевКорсаковКоряжмаКостромаКотельникиКотласКотовскКохмаКрасногорскКраснодарКраснознаменскКраснокаменскКрасноуфимскКрасноярскКрасный СулинКронштадтКропоткинКрымскКстовоКубинкаКудымкарКузнецкКуйбышевКулебакиКумертауКунгурКурганКурганинскКурскКурчатовКушваЛабинскЛабытнангиЛангепасЛенинградскаяЛениногорскЛенинск-КузнецкийЛеснойЛесной ГородокЛесосибирскЛивныЛикино-ДулевоЛипецкЛобняЛодейное ПолеЛомоносовЛугаЛуганскЛуховицыЛысковоЛысьваЛыткариноЛюберцыЛюдиновоМагаданМагнитогорскМайкопМариупольМарксМахачкалаМегионМедногорскМеждуреченскМиассМиллеровоМинеральные ВодыМинусинскМихайловкаМихайловскМичуринскМожайскМожгаМоздокМончегорскМоршанскМосковскийМуриноМурманскМуромМценскМыскиМытищиНабережные ЧелныНазаровоНазраньНальчикНаро-ФоминскНарьян-МарНаходкаНевинномысскНефтекамскНефтеюганскНижневартовскНижнекамскНижнеудинскНижний НовгородНижний ТагилНовоалтайскНововоронежНоводвинскНовозыбковНовокубанскНовокузнецкНовокуйбышевскНовомосковскНовороссийскНовосергиевкаНовосибирскНовотроицкНовоуральскНовочебоксарскНовочеркасскНовый УренгойНогинскНорильскНоябрьскНяганьОбнинскОбьОдинцовоОзерскОзерыОктябрьскийОмскОмутнинскОрелОренбургОрехово-ЗуевоОрскОсинникиОсташковПавловоПавловский ПосадПартизанскПензаПервоуральскПереславль-ЗалесскийПермьПетергофПетрозаводскПетропавловск-КамчатскийПечораПионерскийПлесПодольскПолевскойПохвистневоПочепПриволжскийПриморско-АхтарскПрокопьевскПротвиноПсковПушкинПушкиноПятигорскРадужныйРаменскоеРассказовоРевдаРежРеутовРжевРославльРоссошьРостов ВеликийРостов-на-ДонуРтищевоРубцовскРузаРузаевкаРыбинскРязаньСалаватСалехардСальскСамараСаранскСарапулСаратовСаровСафоновоСаяногорскСаянскСветлогорскСевастопольСеверодвинскСевероморскСеверскСегежаСемилукиСергиев ПосадСердобскСерпуховСестрорецкСибайСимферопольСлавгородСлавянск-на-КубаниСланцыСмоленскСоветскСоветская ГаваньСоколСоликамскСолнечногорскСортавалаСосновый БорСочиСпасск-ДальнийСтавропольСтарая РуссаСтароминскаяСтарый ОсколСтерлитамакСтрежевойСтупиноСуздальСунжаСургутСухой ЛогСызраньСыктывкарТавдаТаганрогТайшетТамбовТарусаТверьТейковоТемрюкТимашевскТихвинТобольскТольяттиТомскТоржокТосноТроицк (Челябинск)ТуапсеТуймазыТулаТулунТындаТюменьУгличУзловаяУлан-УдэУльяновскУрайУрюпинскУсинскУсолье-СибирскоеУссурийскУсть-ИлимскУсть-КутУсть-ЛабинскУфаУхтаУчалыФеодосияФрязиноХабаровскХанты-МансийскХасавюртХимкиЧайковскийЧапаевскЧебаркульЧебоксарыЧелябинскЧеремховоЧереповецЧеркесскЧерногорскЧерняховскЧеховЧистопольЧитаЧусовойШадринскШахтыШахуньяШелеховШуяЩекиноЩелковоЭлектростальЭлистаЭнгельсЭнемЮгорскЮжно-СахалинскЮжноуральскЮргаЯкутскЯлтаЯлуторовскЯрославльЯрцево
Афиша МосквыАфиша Санкт-ПетербургаАфиша Нижнего НовгородаАфиша КраснодараАфиша ЕкатеринбургаАфиша Красноярска