Москва
7.6

Кинотеатр в Москве
Киноквартал на Варшавке

Варшавское ш., 87б, ТДЦ «Варшавский»

Расписание фильмов

Онегин2024, Мелодрама
7.3
2D
2D
Адам и Ева2024, Фантастика
6.1
2D
Лед-32024, Мелодрама
7.2
2D
Мастер и Маргарита2023, Фэнтези
6.9
2D
Герой наших снов2023, Комедия
2D
О месте
Кинотеатр «Киноквартал» находится в ТРЦ «Варшавский» на Варшавском шоссе в Москве. Он является одним из наиболее популярных кинотеатров на юге столицы. Здесь располагаются 8 кинозалов общей вместимостью более 1000 человек. Они оборудованы в соответствии с международными стандартами, обеспечивая наиболее высокое качество кинопоказа, и оснащены современным оборудованием, включая кинопроекторы 2D и 3D-форматов и звуковые системы Dolby. Залы имеют различную вместимость, что позволяет проводить как массовые, так и более камерные сеансы. В кинотеатре установлены терминалы по продаже билетов, которые позволят избежать очередей. Кинотеатр обладает двумя комфортными лаунж-зонами с мягкими диванами и креслами, расположившись на которых можно изучить городские виды через гигантские панорамные окна. В лобби кинотеатра находятся бары и киоски, где посетители могут приобрести закуски, попкорн и напитки.
+7 (495) 725 55 05
Москва, Варшавское ш., 87б, ТДЦ «Варшавский»
vkinokvartal.ru
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам кинотеатр?

Отзывы

1
анастасия яковлева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
7 октября 2023
Вечер испорчен. Спасибо Анастасия !

Девушка Анастасия, работающая на кассе. Очень нагло общалась. Вечно куда то торопилась, полностью игнорировала наши вопросы. Видимо у нее были дела поважнее чем ее основная работа. Мы долго добирались до кинотеатра, потом еще Анастасия всем видео показывала что ее не интересует диалог с покупателем. Сказала что она уже закрыла кассу всего доброго! На вопросы можно ли купить билеты онлайн? До скольки работает касса ? И т.д она решила не отвечать. А зачем ? Ведь она закрыла кассу! Остальное ее не колышет

0
0
10
Илья Колганов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
22 апреля 2023

Самый крутой кинотеатр. Люблю персонал ,он хороший и добрый.Люблю Вас)

0
0
1
ГУЛЬНАРА СИМИДЛЯЕВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
16 февраля 2023
УЖАСНО! УЖАСНО! И ЕЩЁ РАЗ УЖАСНО!!!

Грязно в зале, качество фильма отвратительное!! (Никому не советую туда ходить

0
0
1
Пользователь Афиши №5122910
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
28 января 2022
Скверное место, плохая планировка, маленькие залы, старое оборудование

Скверное место, до попавшегося зала необходимо было не слабо так подняться пешком по лестнице, открывшаяся дверь в зал с диким грохотом саданула по лестничному поручню стоявшему рядом, проходя на свое место я мешал другим посетителям, отбрасывая на экран здоровенную тень. Чуть не забыл упомянуть розовое пятно в четверть экрана, что находилось там всё время просмотра фильма. Короче говоря, не рекомендую.

0
0
3
АГЛАЯ ЧИСТОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
18 ноября 2021
Отвратительное отношение со стороны администрации к своим посетителям.

Сегодня сидели 40 минут без картинки, но со звуком, и ждали починки. Никто не пришёл, чтобы рассказать, в чем дело. Не отключили звук и не включили свет, чтобы можно было хотя бы поговорить. Тупо сидели в темноте и слушали рекламу три раза по кругу, а потом часть фильма два раза. Две пары ушли, мы дождались починки, но человека три ходили по очереди выяснять, что случилось.

0
0

Подборки Афиши
Все