Салон красоты в Москве

пн-пт 9.00–22.00, сб-вс 10.00–20.00
Открыто до 22.00

Как вам салон красоты?

29 марта 2024

Сделала увеличение губ, форма именно какую я хотела, губы стали симметричные. Косметолог Юлия Викторовна, не знаю, сколько ей лет но выглядит очень красиво и ухоженно. Еще колола диспорт в лоб и подбородок, встал хорошо, без нареканий. Рекомендую клинику и косметолога, результат от инъекций на 5 с плюсом.

Татьяна Уфимцева
9 февраля 2024
Довольна результатом

Долго искала косметолога для пластики губ, хотелось натуральной пухлости, а не вот эти бантики и утки. Плужник С.В. нашла по рекомендации, на консультации она понравилась, решила начать с маленького объема. Получилось красиво, в следующий раз будем колоть такой же, поняла, что больше не нужно. Сам укол неприятный конечно, но результат того стоит.

30 января 2024
Отдичная клиника)

Для меня приятным открытием стал игольчатый rf. Не знаю, почему раньше скептически относилась к этой процедуре) Классно уплотняет кожу и делает её более упругой, после процедуре на лице есть малюсенькая сеточка, проходит быстро, но имейте ввиду, я например не знала и пошла в таком виде встречаться с подружкой) Очень нравится, как чувствует себя и выглядит кожа. планирую повторять!

Яна Олешева
11 сентября 2023

Косметолог Светлана Валерьевна, настоящий мастер своего дела! Сделала у неё 4д омоложение, процедура максимально безболезненная, комфортная и даже приятная! Лицо подтянулось, омолодилось и процесс ещё идёт. Однозначно вернусь и буду рекомендовать!

Анна Фролова
8 июня 2023

Говорят хороших специалистов из рук в руки передают. У меня так лично с Юлией Викторовной было, по совету подруги пошла, теперь только к ней. И врач профессиональный, и человеческое отношение чувствуется.