Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.3

Мультфильм
Звериный рейс

Noah's Ark, Бразилия, 2024Смотреть в
Реклама
О фильме
Вини и Том — два невероятно веселых мышонка-музыканта, которые обожают выступать на публике. Однажды они оказываются в доме Ноя накануне всемирного потопа и узнают о ковчеге, места в котором строго ограничены. Братьям предстоит придумать хитрый план, чтобы отправиться в невероятное путешествие, полное приключений, вместе и… не утонуть. Правда, пробраться на ковчег — это лишь полдела. Смогут ли они ужиться с новыми соседями и не стать обедом для хищников?
  • Звериный рейс – афиша
  • Звериный рейс – афиша
  • Звериный рейс – афиша
Мультфильм, Приключение, Комедия
6+
8 февраля 2024
1 час 34 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

2
Пользователь Афиши №5873091
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
19 февраля 2024
Не ходите.

Не советую. Дешёвая анимация, есть ругательства. Вульгарные персонажи. Гейские шуточки. Песни, которых много, написаны на коленке.

2
0
7
Владислав Мерзляков
108 отзывов, 204 оценки, рейтинг 288
9 февраля 2024

Хотели посмотреть вместе с детьми какой-то веселый мультфильм. И было важно, чтобы мы тоже не скучали. В конце концов остановили свой выбор на «Зверином рейсе» и сделали правильно. Это не только классный приключенческий мультфильм, но еще и яркая заводная музыкальная комедия. Так что в любом случае не пропускайте!

1
0
8
Милана У
11 отзывов, 13 оценок, рейтинг 14
9 февраля 2024

Нам мультфильм на самом деле очень понравился. Интересно придумали с путешествием мышей на ковчеге Ноя и музыкальном конкурсе. Ничего такого мы еще точно не видели, а дети так вообще в восторге от этих Том и Винни, а также их забавных выходок на борту. Плюс отмечу озвучку Ноя – Леонид Якубович как всегда на высоте. В целом все было круто, мультфильм действительно отличный.

1
0
9
Ар Джей МакРиди
118 отзывов, 220 оценок, рейтинг 575
8 февраля 2024

Вот этот мультфильм нам очень понравился. Давно не было в прокате ничего такого, что могло бы одновременно порадовать как детей, так и взрослых. Именно поэтому я со всей уверенностью могу рекомендовать «Звериный рейс» к просмотру. История вышла увлекательной и динамичной, шутки порадовали все, а музыкальные номера в нашем дубляже просто разрывали зал своим колоритом. Это точно стоит видеть!

1
0
8
Bugaudin Ramazanov
3 отзыва, 73 оценки, рейтинг 1
8 февраля 2024

Просто хороший позитивный мультфильм, на который, я считаю, просто необходимо сводить своего ребенка. За шутками и приколами, а также красивыми музыкальными номерами тут можно рассмотреть такие важные вопросы, как ценность дружбы, взаимовыручки, семьи. Это именно те ценности, которые никогда не устареют.

1
0

Подборки Афиши
Все