Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5.2

Фильм
Зеркальные войны: Отражение первое

Россия, США, 2005Смотреть в
Реклама
О фильме
  • Зеркальные войны: Отражение первое – афиша
  • Зеркальные войны: Отражение первое – афиша
  • Зеркальные войны: Отражение первое – афиша
Боевик
Василий Чигинский
1 сентября 2005
1 сентября 2005
1 час 56 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Василия Чигинского

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
taufel21.livejournal.com
3 отзыва, 4 оценки, рейтинг 3
27 октября 2007

Фильм ужасный и кошмарный. Мне так кажется что наше кино скоро загнется.
Вообще мне жалко Ассанте, что он согласился на такую роль и в такой фильм. Актер прекрасный, но выбрал роль он отвратительную.
Мне не нравится этот фильм вообще и сценарием и актерами ( кроме Ассанте ), и режиссом.
Если российское кино пытается ответить США тем же, то у российских киношников вообще не получается и боюсь в будущем не получится.

0
0
?
Bk
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
12 сентября 2005

Сочувствую тем, кто пошел/пойдет в кинотеатр. Скукота, да и только. Я понимаю, когда америкосы показывают русских тупыми- они вообще всех показывают тупыми, кроме себя, разумеется. Но когда русские так о русских... Особенно хочется отметить пилота-испытателя-главного героя!!! Такой секретный проект, что о нем он сразу рассказывает первой же телке-американке, и (ШЕДЕВР!!!) предлагает посмотреть на этот сверхсекретный истребитель!!!

КРУТО!!! Короче, всего тупизма не пересказать! Кто хочет разжижить себе мозги, айда в кинотеатр!

Остальным выбрать фильм поинтереснее.

0
0
?
Pavel
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 1
7 сентября 2005

Как всегда , очень жаль Макдауэла. Актёр хороший, но вот с фильмами ему не везёт. Еле высидел, фильм не вставляет вообще. Рекламный ролик КБ Сухого, причём сделанный отвратительно. Кто даёт деньги на такие фильмы - для меня загадка.

0
0
?
deem.ru
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг 0
7 сентября 2005

дурацкий шрифт в начале сразу навел мысли о позорности всего фильма. далее быстро было замечено, что фильм дублирован с АНГЛийского на РУСский - рот у актеров открывается вообще никак.

бред? нет, это только начало абсолютнейшей банальности. сюжет никакой - понятен после 5 минут до самого конца (хоть фильм я и не досмотрел). девчонка (все говорят по-русски но она американка оказалась) отдалась нашему. сцена с вздохами и тигром на стене.... обычно музыка играет и тени, а тут народ вообще в школе не учился.

фильм не досмотрел - фильм меня взбесил. когда начались взрывы, явно наложенные совершенно убогие взрывы - просто кошмар. вообще поражаешься, насколько бездарны русские фильмы. идти человеку на это "кино" запрещаю здравым смыслом - даже бесплатно не стоит.

0
0
?
Jeremy Corwax
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 0
13 сентября 2005

Фильм "Зеркальные войны" - низкокачественная поделка с привлечением guest starring. Обожаю Ассанте, Макдауэл классный, а "Человек дождя" и Рутгер Хауэр вообще фильм неземной! Но на трех актерах (ладно, еще мне показалась нормальной игра нашего.... как его... он еще в "Терминале" с Томом Хэнксом играл... Последний умерший из летчиков... Не важно...) фильм типа action не построить!
В общем и целом - дешевка. Лубочная ботва. "Пластмассовый" фильм...

0
0

Подборки Афиши
Все