Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Выжившие

Россия, 2021 – ...Смотреть в
Реклама
Постапокалиптический сериал о мире, где люди перестали просыпаться

Постапокалиптический сериал про вирус, из-за которого люди перестали просыпаться, если их не будить. Авторы сценария: Александр Лунгин (да, сын Павла), Роман Волобуев и Елена Ванина. За режиссуру первого сезона отвечал Андрей Прошкин, второй он курирует уже в качестве продюсера вместе с Александром Плотниковым и Борисом Хлебниковым. У «Выживших» необычная структура: основной сериал и еще несколько коротких веб-сериалов, раскрывающих вселенную шоу.

  • Выжившие – афиша
  • Выжившие – афиша
  • Выжившие – афиша
Триллер, Фантастика, Драма
Андрей Прошкин
12 августа 2021
8 серий, продолжительность серии 48 мин.
prosnis.afisha.ru
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Андрея Прошкина

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Salim Gataullin
80 отзывов, 200 оценок, рейтинг 334
3 сентября 2021

Наметился четкий сериалец. Я сначала подумал, что это про зомби, но оказалось всё намного круче – начало очень годное, прям не отлипнуть от экрана. Я всегда говорил – нечисть это так, а вот когда тебе противостоит обезумевший живой человек – это совсем другой уровень и реалистичности и драматизма. Смотрите, ребята – вам зайдёт!

6
1
10
Мария Кузина
89 отзывов, 174 оценки, рейтинг 368
4 сентября 2021

Посмотрели первые серии. Нам с мамой очень понравился сериал. Мы всегда с удовольствием смотрим российские последние сериалы – они намного лучше наших современных фильмов. «Выжившие» можно теперь упоминать рядом с «Методом», «Территорией» и «Чикатило» - всё это достойные сериалы, но главное, что они наши собственные. Данный сериал нас увлёк своей историей, так как было очень интересно узнать, как теперь люди будут выживать в мире, где сон под запретом и чем всё закончится. Смотрим дальше и наслаждаемся. П.С. Смольянинов такой красавчик здесь!

5
1
8
Дмитрий Хрусталев
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 2
4 сентября 2021

Начало весьма интригующее, захватывает. Сюжет интересный, в меру динамичный, отличный музыкальный ряд. Любопытно наблюдать за тем, как герои начинают постепенно осознавать, что именно происходит вокруг них. Поначалу кажется, что все это какие-то учения или дурной сон, но все окажется гораздо страшнее… В общем, дальше надо смотреть и не бросать однозначно. Мне сериал нравится, за просмотром время пролетает незаметно.

3
1
8
LEX
75 отзывов, 160 оценок, рейтинг 206
23 сентября 2021

Таааак, ну, наверное, пару лет назад меня бы сериал своим сюжетом впечатлил бы сильнее, ну, а сейчас это уже почти наши реалии:) А если серьезно, то все равно сюжет невероятно захватывающий. Я просто обожаю фильмы про апокалипсисы и катастрофы, но намного круче, когда это не просто катаклизм, а что-то более необычное, как, например, этот вирус... Респект создателям за детально продуманные детали сюжета и необычные развития ситуаций - заскучать во время просмотра просто невозможно!

1
0
7
Зверь Тагилова
120 отзывов, 212 оценки, рейтинг 355
16 сентября 2021

Новый сериал «Выжившие» смотрим с удовольствием. Фильм погружает в атмосферу безысходности, страха, отчаяния и борьбы с вирусом и с людьми. Серии сняты качественно и далеко не бюджетно, видны силы и деньги, вложенные в этот проект. Сюжет крутой и держит в напряжении. Ждем продолжения.

1
0

Подборки Афиши
Все