Москва
6.8

Фильм
Влюбленные

Falling in Love, США, 1984
Мелодрама с Мерил Стрип и Робертом Де Ниро

Под Рождество Фрэнк и Молли — совершенно не знакомые друг с другом семейные люди — отправились за покупками. У них возникло сильное взаимное чувство.

  • Влюбленные – афиша
  • Влюбленные – афиша
  • Влюбленные – афиша
  • Влюбленные – афиша
  • Влюбленные – афиша
Мелодрама
16+
Улу Гросбард
21 ноября 1984
1 час 42 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Улу Гросбарда

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Юлия Сергеева
27 отзывов, 423 оценки, рейтинг 14
20 июля 2010

Когда смотрела этот фильм, сначала я думала, что он закончится после эпизода в квартире приятеля (она осознала, что не сможет изменить мужу), потом логическим завершением казалась встреча главного героя на перроне с женой (все вернулось на круги своя), потом - когда героиня Мерил Стрип не успела на встречу с возлюбленным (поезд преградил ей путь, знак судьбы), потом - когда по прошествии года влюбленные снова встретились в книжном магазине и разошлись как в море корабли, думая, что каждый из них счастлив и женат...уж и не ожидала хеппи энда:)

2
0
7
Makosh
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг 3
3 января 2010

Она замужем, а он слишком женат. Когда встречаешь на своем пути настоящее чувство, то у тебя не остается вопросов, ты будто знаешь ответы на них, и прежние устои жизни рушатся. Ты сравниваешь себя настоящего и того, кем просыпался еще не такое далекое время назад, и только теперь видишь разницу. Всем существом впитываешь вкус неподдельного счастья, не шаблонного, и навязанного кем-то. А как же ответственность, и обязанности, спросите вы. Очевидно, для любви нет преград и препятствий, разве вы не знали?

2
0
7
Галина Симонова
205 отзывов, 219 оценок, рейтинг 39
17 мая 2017

Фильм неплох, в первую очередь благодаря превосходным актерам, но все-таки мне кажется саму историю можно было рассказать и поинтереснее. В целом - отличная мелодрама так что если вас не пугает почтенный возраст картины и все связанные с этим технические особенности - смотрите и не пожалеете)

0
0

Подборки Афиши
Все