Москва
6.8

Мультфильм
В гости к Робинсонам

Meet the Robinsons, США, 2007
Мультфильм про изобретателя и путешествия во времени

Юный изобретатель Льюис и путешественник во времени Уилбур Робинсон преследуют дьявольского Человека в котелке, укравшего машинку для сканирования памяти.

  • В гости к Робинсонам – афиша
  • В гости к Робинсонам – афиша
  • В гости к Робинсонам – афиша
  • В гости к Робинсонам – афиша
  • В гости к Робинсонам – афиша
Мультфильм, Детский, Семейный
0+
Стивен Дж.Андерсон
23 марта 2007
1 час 35 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Sangryl
768 отзывов, 9012 оценки, рейтинг 2114
16 апреля 2014

К сожалению, не во всем хорош этот мультфильм, есть ляпы. Однако, общий настрой и посыл так хороши, что нельзя пройти мимо чудесного мультика. А мальчикам - всем смотреть и показывать!

3
0
?
Екатерина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
30 апреля 2007

Мне очень понравился этот фильм, потому, что главный герой - мальчик был очень умным, как Эйнштейн. Мальчик из будущего встретил мальчика из настоящего как своего отца и прошел массу испытаний. Мне понравилось, что мальчик не растерялся, даже когда Дядька-из котелка его бил. И ещё, что в будущем всё очень хорошо придумано

2
0
5
сергей коновалов
1018 отзывов, 1317 оценок, рейтинг 669
31 июля 2008
Вперёд в будущее, нарисованное Диснеем!

Очкарик Льюис - неудачливый и гиперактивный Эйнштейн нашего времени, 12-летний хакер гипоталамуса и изобретатель сканера мозга. Вырос Льюис в приюте, в компании обжоры и сони с синяками под глазами. Последний тоже, впрочем, не особенно удачлив, но в бейсболе. Скоро в кадр попадает усатый злодейский человек со злодейским котелком-сообщником, а также псевдоагент СКВ (службы контроля времени), у которого всегда "всё под контролем". Сканер мозга окзывается испорчен, как и машина времени. Льюис оказывается запертым в 2037, причудливо нарисованном аниматорами из Диснея. Диснеевские здания (instant buildings - т.е. быстрого приготовления, вроде лапши или супа в пакетике) растут как грибы, а люди перемещаются в пространстве в специально запрограммированных мыльных пузырях, пиццы тут развозят по всей галактике на звездолётах, собаки носят контактные линзы (и только собаки-жмоты пользуются очками!), лягушки хиппуют и поют, а посреди всего этого хозяйства буйствует эксцентричная семейка кидалтов Робинсонов. К ним-то в гости и попадает обалдуй-изобретатель после крушения времямобиля. Все великолепно дурачатся, пуляются за ужином сосисками, скоро появляется говорящий динозавр - вечерина удалась!

Настоящее, прошлое и будущее подправлены позитивными сценаристами, работающими на Дисней. Всё будет хорошо. Главное - keep moving forward! Пока тебе, сильно ускорившемуся, начальник не скажет: "Голубчик, ты наказан! До старости."

0
0
9
oksanak
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
11 марта 2008

10 марта посмотрели мультфильм. Очень понравилось всем! Ребенок смотрел не отрываясь. 3D эффект очень наглядный, хорошо продемонстрирован. Хороший интересный добрый сюжет, оч. хороший дубляж. Неожиданно получили большое удовольствие! Спасибо!

0
0
7
matveev1980.livejournal.com
32 отзыва, 118 оценок, рейтинг 29
25 февраля 2008

Вообще супер! Я аж в конце прослезился. Дисней всё радует и радует. Я, к тому же смотрел 3D первый раз - очень понравилось. Вот этот мультфильм абсолютно в моём стиле.

0
0

Подборки Афиши
Все