Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7.3

Фильм
У людей так бывает

Россия, 2023Смотреть в
Реклама
О фильме
Картина объединяет несколько историй о любви, в каждой из которых зрители смогут узнать себя. Знакомые и незнакомые люди, чьи судьбы невольно влияют друг на друга и постепенно переплетаются: встречи, измены, рождение, смерть, прощение — все закручивается в калейдоскопе жизни. Герои фильма и их порой неосторожные решения позволяют увидеть всю многогранность человеческих чувств и эмоций и осознать ценность и хрупкость любви.
  • У людей так бывает – афиша
  • У людей так бывает – афиша
  • У людей так бывает – афиша
  • У людей так бывает – афиша
  • У людей так бывает – афиша
Мелодрама
12+
14 сентября 2023
1 час 34 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

10
Анюта Балашова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
28 октября 2023
Спасибо за фильм!

С огромным удовольствием посмотрела картину "У людей так бывает". Новая подача фильма через великолепные стихи - задела, заставила переживать, текли слезы, и была улыбка. За все это спасибо режиссеру, съемочной группе и великолепному актерскому составу. Ничего лишнего, все гармонично и стильно: Москва, музыка и образы актеров! Смысл фильма глубок и в то же время понятен и прост! Спасибо огромное! Рекомендую к просмотру.

2
0
10
Радость Неклюдова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
16 сентября 2023
Фильм стоит потраченного времени

Необычная подача фильма, но как только привыкаешь, начинает задевать все струны души. Хочется посмотреть ещё раз. Кажется, любой взрослый найдет свой смысл в фильме, он напомнит о важном, о том, о чем в повседневной жизни мы забываем и совершаем ошибки.

2
0
10
Ирина Баклыкова
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 1
12 октября 2023

Фильм произвёл очень положительное впечатление. Не ожидала, что такой формат мне так зайдёт. После просмотра осталось какое-то тёплое и светлое чувство. Игра актёров, стихи - всё супер!

1
0
4
Наталья
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
22 сентября 2023

Что меня поражало весь фильм, так это Актёры. Все участники этого действа - прекрасные актёры. Только это спасало от того, чтобы не уйти с сеанса. Просто одно удовольствие на них на всех смотреть.
Читала на этом сайте отзывы перед тем, как пойти, и они были с восхищением. Зря не дочитала их все до конца.
Открытием стало, что текст фильма стихотворный - весь(!) фильм. Диалогов вне стихотворной канвы почти нет. Видимо, авторы пытались приблизиться к классикам - Пушкину или Шекспиру. Но не получилось.

Сама идея фильма интересная. Но всё это похоже на какую-то короткометражку студенческую, которая почему-то снята с очень известными актёрами - мастерами своего дела. И у каждого из этих актёров огромный багаж фильмов за плечами + много лет работы на театральной сцене. Как их удалось всех собрать в этот фильм, непонятно.

Идея интересная, работа актёров, художника по костюмам, гримёра, оператора - замечательная.
Но "стоила ли игра свеч"?!

1
0
9
Станислав Токарев
105 отзывов, 200 оценок, рейтинг 216
17 сентября 2023

Я хотел бы в стихах, но не умею писать)) Фильм хороший. Добрый, светлый, жизнеутверждающий. Так важно помнить, что взрослые – это вчерашние дети и они тоже имеют право и на ошибку, и на прощение. Умело показанная талантливыми актёрами история в сопровождении приятной музыки - это какой-то вальс, а не фильм. Очень душевно с приятным послевкусием.

1
0

Подборки Афиши
Все