Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.7

Фильм
Скеллиг

Skellig, Великобритания, 2009
О фильме
  • Скеллиг – афиша
  • Скеллиг – афиша
  • Скеллиг – афиша
Фэнтези, Драма, Семейный
Аннабел Дженкел
12 апреля 2009
1 час 38 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Аннабел Дженкел

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
mojito
34 отзыва, 37 оценок, рейтинг 17
7 августа 2009

Скеллиг...Да возможно он не похож на то чо мы привыкли видеть - белоснежные крылья, золотые кудри, сияющее облачение и т.д. - но все же он - ангел)) Чудеса случаются и именно мы, люди , главные творцы чудес. Ну а немножко внеземной помощи никогда не помешает).

1
0
1
Паршивого Бабца
322 отзыва, 1481 оценка, рейтинг 397
18 мая 2009

Невообразимо мутная и беспочвенная сказка про вечного жида и мальчика, который вырастил в домашних условиях лохнесское чудовище в прошлом фильме и, несмотря на то, что прошло уже больше 60 лет, остался всё таким же тщедушным и золотушным, разве что уши ему насильно приклеили, чтоб надеть бейсболку.
Смысла в этом действе столь ничтожно мало, что даже теряюсь, на каком бы примере отыграться... При просмотре кажется, что писал и снимал картину человек, у которого вместо детства была шизоидная кома.
То вкусное, что могло бы скрываться за рекламой, в фильме оказалось бомжом (Рот), у которого к концу обнаружили крылья археоптерикса с характерными следами перьев. Бомж этот так за всё отведённое время и не смог внятно объяснить что он за птица;) (каламбур-с!). У него кроме артрита обнаружился склероз. И это симптоматично. Потому что все другие нитки-завязки также остались не то что не проработанными, но даже и не раскрытыми ни на вот э-столько. А по ходу столько их было, этих завязок...
В итоге бомж всё-таки полетел, так его затрахал молодой искатель приключений с добрым сердцем... Лекарством было тёмное пиво, которое он таскал у отца из холодильника. Что называется, если по телеку в рекламе пиво уже нельзя показывать (дети, понимаешь, страдают!), будем показывать в кино. В детских фильмах.
В итоге фильм не пойми для каких детей. Если однажды появились "мыльные" сериалы, то теперь мы присутствуем при рождении пивного кинематографа. Виват, товарищи!
Я читал на днях про упадок европейского кино, но такой фигни не ждал.
Короче, если Вы решили это смотреть - убейте себя об стену.
Хотите совет? Посмотрите Майкл. Травольта хоть и животное, но фильм получился с настроением, можно пересматривать и друзьям показывать. Или советовать;)

1
0

Подборки Афиши
Все