Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Швы

Stitches, Ирландия, 2012
О фильме
  • Швы – афиша
  • Швы – афиша
  • Швы – афиша
  • Швы – афиша
  • Швы – афиша
Комедия, Ужасы
Конор МакМэхон
19 мая 2012
1 час 26 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Конора МакМэхона

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
сергей коновалов
1021 отзыв, 1320 оценок, рейтинг 669
11 апреля 2014
Фокусы умервщления

"А вот и я! Все довольны?" - с этими словами выбирается из своей небутафорской могилы и идёт на вечеринку к тинейджерам убиенный ими же в том же самом доме 6 лет назад клоун "Швы". Ведь известная старая клоунская вуду-традиция гласит: клоун, который не довёл вечеринку до конца, никогда не найдёт покоя.

Клоунская смерть заключена, почти как у Кащея - в разрисованном яйце (все в итоге тут гоняются за яйцом и грезят о яичнице), через весь фильм проходят сочные молодые титьки, полтора часа гормональных выплесков, горсть галлюциногенных таблеток (ими явно злоупотребляет главный герой), специфические молодёжные подколы (ирландские школьники, оказываются, разговаривают - исключительно все - как грузчики, а с ножами управляются - ещё, видимо, со времён ИРА - лучше, чем с айпадом). Снято всё это бодро и задорно, с баррелями кетчупа и фунтами остроумных придумок по умервщлению малосимпатичных подростков - они тут показаны в сущности такими дикими существами, что их не сильно жалеешь:) Единственная, за кого начинает побаливать душа - домашняя кошка, которая тоже попала под раздачу.

Поскольку финальный минет с участием клоуна вроде бы удался, будем ждать сиквела:) скорее всего это будут те же самые подростки, поступившие в Тринити-колледж и устроившие очередную party, с более сильнодействующими стимуляторами.

0
0

Подборки Афиши
Все