Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Мультфильм
Семья Трефликов

Rodzina Treflików, Польша, 2016
О фильме
Семья Трефликов, казалось бы, обычная семья. Трефлики живут в небольшом доме, в котором однажды появляется загадочный гость — Маленький дядюшка. Он обладает магическими способностями. С тех пор он сопровождает детей — шестилетнюю Трефлинку и четырехлетнего Трефлика, но также тайно помогает маме и папе. Волшебник переносит маленьких героев в далекие, загадочные страны, и в то же время помогает им понять мир, который их окружает. Семью Трефликов часто посещают родственники и друзья, многие из которых очень интригующие личности. Среди них бабушка и дедушка, тетя, сосед и даже король и королева!
Мультфильм, Приключение
6+
Марек Скробецкий
1 июня 2016
52 серии, продолжительность серии 8 мин.
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Марека Скробецкого

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

10
Марика Каргирова
107 отзывов, 210 оценок, рейтинг 299
10 сентября 2021

Ради интереса решила показать своему сыну «Семью Трефликов», так он теперь постоянно требует все новые и новые серии) И ведь знаете – а я довольна. Вместо того, чтобы играть в бездумные игры на смартфоне, пусть лучше смотрит приключения забавных героев, которые мало того, что неплохо веселят, так еще и обучают самым разным вещам. Пока дитя смотрит «Трефликов», то родители точно могут быть спокойны. Это не просто забавное развлечение, но еще и получается отличная познавательная программа.

2
0
9
Лиза Мирошенко
142 отзыва, 253 оценки, рейтинг 384
10 сентября 2021

Хочу поделиться с вами своим мнение относительно мультсериала «Семья Трефликов». Дети моих хороших друзей смотрят эту историю довольно давно, и вот мы решили подсадить своих малышей на веселые похождения героев. Что мне здесь нравится, так это то, что у мультика есть свой колорит и он моментально цепляет. Кроме того, за всеми шутками, песнями и плясками в сюжете просматриваются очень важные идеи. Семья, дружба, знания – все это находится у Трефликов на первом месте. И самое главное, что после конца каждой серии дети хотят сами отправиться во двор и что-то исследовать! Ну не все же время проводить за гаджетами) В общем, это классный сериал, от которого есть большая польза.

1
0
10
Elenaka
105 отзывов, 201 оценка, рейтинг 171
9 сентября 2021

Хочу всем ответственным родителям посоветовать к ознакомлению мультсериал «Семья Трефликов». Это очень обаятельный, милый, музыкальный и познавательный проект, который однозначно стоит показать детишкам. Лучше всего он подходит для возрастной категории 3-6 лет, когда у детишек как раз зарождается мировоззрение и им нужно дать понять, что такое дружба, семья, взаимовыручка. В общем, если хотите занять детей чем-то полезным, то один из вариантов – «Семья Трефликов».

3
2

Подборки Афиши
Все