На выставку собак в Лас-Вегасе под прикрытием внедряются детектив Фрэнк (Уилл Арнетт) и его напарник — говорящий пес Макс (в русском дубляже его озвучивает Гарик «Бульдог» Харламов). Их задача — остановить преступников, занимающихся перепродажей животных. Задача фильма: развеселить зрителей полицейским бадди-муви. Однако у неравнодушного к собакам режиссера Раджи Госнелла («Крошка из Беверли-Хиллз») получился не столько «Тернер и Хуч» (или «К-9: Собачья работа» — как угодно), сколько очередной «Скуби-Ду». Это нисколько не удивляет, поскольку в арсенале Госнелла есть целых два фильма про этого прожорливого пса-детектива.
Приключение, Комедия, Семейный |
6+ |
Раджа Госнелл |
10 мая 2018 |
31 мая 2018 |
1 час 32 минуты |
showdogs-movie.com |
Это реально смешной фильм! Причем там полно доброго-простого юмора, рассчитанного на деток, но и про взрослых не забыли, есть просто шикарные абсурдистские гэги, а еще в озвучке Харламова они звучат просто идеально.
Собаки играют отлично (или это компьютерная графика?)), некоторым человеческим артистам следовало бы брать у них уроки мастерства, сюжет бойкий, в итоге получилось достойное кино, которое можно смотреть всем – и детям, и взрослым
"Псы под прикрытием"- это очаровательное, доброе кино с разговаривающими собачками и другими животными! В фильме есть все для прекрасного настроения:
* легкий, добрый, незамысловатый сюжет;
* красивые, очаровательные собачки;
* отличный юмор;
* клевая озвучка Гарика Харламова и Кристины Асмус.
Можно смело идти как с маленькими детишками, так и с подростками. Девочки точно будут очарованы милыми песиками; а мальчиков очарует брутальный главный герой- Пес Макс, который любит рэп! Моя оценка 10 из 10 во время летних каникул!!!