Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.4

Фильм
Провокатор

Incendiary, Великобритания, 2008
О фильме
  • Провокатор – афиша
  • Провокатор – афиша
  • Провокатор – афиша
  • Провокатор – афиша
Триллер, Мелодрама
Шэрон Магуайр
20 января 2008
20 августа 2009
1 час 53 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Шэрон Магуайр

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Radmila
10 отзывов, 11 оценок, рейтинг 11
11 января 2011

Гениальная игра Мишель Уилльямс. Я не ждала от фильма какой-то динамики, просто сам сюжет интересный и волнительный. Переживания после смерти ребенка. Мысли, изложенные в письмах Осаме бен Ладану. По-моему, получилось очень живо и натурально. Просто и ничего лишнего.

2
0
5
Ирхен
56 отзывов, 56 оценок, рейтинг 73
18 августа 2015

Все вроде в этом кино хорошо - волнующий сюжет, отличные (мои любимые) актеры, их прекрасная игра. По идее эмоции должны быть сильными, но к сожалению, фильм меня оставил равнодушной. И я с ходу не могу сказать, что не так. Посмотреть один раз, пожалуй, он даже останется в памяти. Но не глубоко.

1
0
7
Евгения Панкратова
16 отзывов, 28 оценок, рейтинг 20
18 июля 2013

Запоздалая конечно рецензия... но посмотрела только что. Когда у тебя есть дети подобные фильмы просто невыносимы..... сыграли все хорошо, конечно письма бен Ладену лишнее, не совсем внятное начало, но в остальном все цепляет. Если задуматься то в момент взрыва и зародилась еще одна жизнь, которая спасла мать от сумасшествия и смерти. Рекомендую тем кто переживает по пустякам - для переоценки ценностей....

0
0
3
Иван
57 отзывов, 153 оценки, рейтинг 117
9 января 2012

Фильм интересен ознакомлением с современными пропагандистскими штампами:
1. В старые времена женщины рожали по десятку детей. Детская смертность была высока, в т.ч. в старшем возрасте. Теперь же женщина должна рожать одного и обязана сходить с ума если что-то случится.
2. Террористы - угроза. Осаму должны знать все.
3. Кури, бухай, изменяй.

0
0
3
Андрей Корбут
43 отзыва, 148 оценок, рейтинг 77
17 августа 2009

По рекламы фильм выглядел захватывающим,таинственным,но на самом деле,получился достаточно скучным,а в чем-то и ненастоящим.Плохо подобрана музыка,как будто она и является провокатором ко сну.Хотя бы одна мелодия заворадивала,так нет!Самая классная сцена,когда главная героиня изменяет своему мужу,при этом смотрит футбол и видит,как взорвался стадион,слышит,как кричит комментатор.Хорошо выбрали мальчика на роль ее сына.Он ,наверное,является тем плюсом этого фильма.Немного,точнее много,абсурдная сцена,когда на вокзале выстрельнули женщине в голову,а она оказалась жива.Самой трогательным моментом оказался полет аэростата,на котором было изображение уже покойного на тот момент парня.Деньги тратить на фильм не надо.Просто скачайте с инета в хорошем качестве,да и всё.

0
0

Подборки Афиши
Все