Москва
6.6

Фильм
По этапу

In Tranzit, Россия, Великобритания, 2007Смотреть в
Реклама
Джон Малкович в роли энкавэдэшника.

1946 год. Пленных немецких солдат по ошибке отправляют в перевалочный лагерь, предназначенный для заключенных женщин. Страже дается указание найти среди пленных офицеров СС, и между заключенными и охраной начинается игра в кошки-мышки.

  • По этапу – афиша
  • По этапу – афиша
  • По этапу – афиша
  • По этапу – афиша
  • По этапу – афиша
Мелодрама, Военный
Том Робертс
16 мая 2007
4 марта 2008
1 час 48 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Тома Робертса

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Рецензия Афиши

?
Алексей Васильев
908 отзывов, 923 оценки, рейтинг 1625
15 июня 2007

Фильм про то, как в первый год мира, 1946-й, в советский женский лагерь по ошибке доставляют немецких военнопленных — и что из этого вышло. Про любовь, которая растет сквозь навязанные пропагандой предрассудки, как, пардон, подснежник. Множество актерских аттракционов: Ингеборга Дапкунайте с ее неотразимым акцентом и жесткой складкой рта в роли лютейшей охранницы Верки, эмоционально взъерошенный Джон Малкович в униформе энкавэдэшника и немец Томас Кретчманн («Синдром Стендаля», «Подводная лодка U-571», «Пианист», «Кинг-Конг»), достигающий особенной убедительности в ролях брутальных парней и не имеющий ничего против собственной фронтальной наготы на экране — не исключено, что и в этот раз.

0
0

Отзывы

3
jaba_iz_paba
50 отзывов, 583 оценки, рейтинг 25
29 сентября 2008

Ужасный фильм. Русские женщины представлены похотливыми бл**ми, которым пофигу под кого ложиться. и пофигу что фрицы всех их мужей перестреляли, они уже под них лезут. Позор, просто позор. Британцы как всегда, смеются над русскими.

3
0

Подборки Афиши
Все