Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Плакать нельзя

Россия, 2022Смотреть в
Реклама
О фильме
Татьяна, русская эмигрантка в Скандинавии, отправляет сына в школу, но тот не возвращается. В поисках ребенка она оказывается в тупике: по законам «новой» ювенальной юстиции, ее сын является собственностью государства.
  • Плакать нельзя – афиша
  • Плакать нельзя – афиша
  • Плакать нельзя – афиша
  • Плакать нельзя – афиша
  • Плакать нельзя – афиша
Триллер, Драма
16+
Наталья Назарова
20 октября 2022
2 часа 5 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Натальи Назаровой

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Елизавета Рутова
98 отзывов, 174 оценки, рейтинг 199
20 октября 2022

Посмотрели в кинотеатре новый фильм Натальи Назаровой «Плакать нельзя». Не ожидали, что получится настолько мощное кино, которое держит тебя в постоянном напряжении и вызывает исключительно сильнейшие эмоции. Такое кино однозначно заслуживает на то, чтобы вы с ним ознакомились и оценили по достоинству. Поверьте, вы будете приятно удивлены.

4
0
8
Зверь Тагилова
120 отзывов, 212 оценки, рейтинг 355
20 октября 2022

Нужно идти и смотреть. Такие интересные, умные и запоминающиеся фильма в нашем прокате появляются совсем нечасто. Наталья Назарова и ее команда сотворили настоящий драматический прецедент и вовремя зацепили своим вниманием проблематику ювенальной юстиции, которая далеко не так совершенна, как хотят подать некоторые люди… В общем и целом, смотрите только хорошее кино и никогда не отказывайтесь от просмотра фильмов, которым есть, что нам сказать и куда направить наши мысли.

4
0
9
Сергей Уразаев
63 отзыва, 111 оценка, рейтинг 392
20 октября 2022

Фильм непростой, но однозначно заслуживающий внимания. Он рассказывает нам о том, как важно отстаивать свою позицию и не бояться доказывать то, во что веришь, если даже тебя не хотят слушать. Светлана Чуйкина сыграла очень мощно, впрочем и совсем юный Владимир Левченко (сын Коля) также выдал сильнейший уровень. «Плакать нельзя» стал для меня большим откровением, и я точно знаю, что по крайней мере еще раз этот фильм точно пересмотрю.

4
0
9
Эдуард Богданов
93 отзыва, 188 оценок, рейтинг 286
22 октября 2022

Из всех новинок проката мне больше всего запомнилась именно драма «Плакать нельзя». Мы не раз слышали о том, что ювенальная юстиция способна отобрать у родителей их ребенка и на примере героев этой картины мы видим, как это происходит в одной конкретной европейской страны. Авторы смогли меня поразить и сделали все для того, чтобы мой голос точно выступал против ненормальных законов, разрушающих основы семья и счастья.

3
0
9
Salim Gataullin
80 отзывов, 200 оценок, рейтинг 334
24 октября 2022

На экраны вышла драма «Плакать нельзя», на которую точно стоит обратить свое внимание. Сюжет рассказывает нам историю русской иммигрантки в Скандинавии. Однажды ее ребенок не вернулся домой из школы, и оказалось, что его взяли под опеку социальные службы. И вот тут начинается драматическая, пронизывающая и эмоциональная история о том, как мать пытается добиться справедливости и показать всем, что ее любовь гораздо сильнее всей той ненавистной европейской бюрократии… Фильм меня поразил до глубины души и вы точно должны его посмотреть тоже.

2
0

Подборки Афиши
Все