Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Он+Она

Россия, 2020
О фильме
Отчаянно смелый эксперимент, в котором пять новелл о любви связаны в одно повествование с помощью черно-белых, как будто подслушанных мини-исповедей друзей режиссера, среди которых множество известных актеров и актрис. Вместе со зрителем они ищут ответ на мучительный и вечный вопрос «Что такое любовь?».
  • Он+Она – афиша
  • Он+Она – афиша
  • Он+Она – афиша
  • Он+Она – афиша
  • Он+Она – афиша
Мелодрама
16+
Александра Франк
29 февраля 2024
1 час 33 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

10
ТаниЯ
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 9
3 марта 2024
Замечательный трогательный фильм!

Этот фильм для тонких душ, интеллектуалов, любящих хорошее кино и лучше смотреть на большом экране- музыка прекрасная, операторская съёмка, крупные планы, чередование цветной и чёрно-белой картинки. Актерские работы прекрасные.
Мы ходили с мужем и оба впечатлены, поэтому советую идти обязательно с любимым человеком или даже всей семьёй. Среди обилия киномусора в нашем кино, этот фильм, как луч света и глоток свежего воздуха, он трогает самые потайные уголки души, он дает возможность задуматься о самом лучшем нашем чувстве – ЛЮБВИ. Как ее сохранить и как ценить. Абсолютно каждый может найти в этом фильме что-то свое, взглянуть на себя, партнера, детей и свои взаимоотношения со стороны.
Фильм оригинально снят - он делится на 5 глав и 5 разных историй, а за кадром мы видим откровения главных героев, так мы имеем возможность глубже посмотреть на их переживания с разных сторон.
Во время просмотра переживаешь разные эмоции, переживаешь вместе с героями. Есть много забавных эпизодов, но есть очень много трогательных моментов.
Замечательно показана история поздней осени, заката, одиночества, переоценки жизни.
Смотрится очень актуально, свежо. Этот фильм надо смотреть всем!

9
0
10
Дмитрий Демиденко
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 8
3 марта 2024

Очень жалею о том, что не удалось посмотреть фильм в первый же день выхода в прокат, он мне очень понравился. В нём нет вот этих пафосных моментов, которые присущи многим современным фильмам для того, чтобы "заработать" как можно больше, он заставляет зрителя задуматься о чем-то более сложном, затрагивает высокую материю, обогащает духовный мир человека. Игра актеров не дает нам ощущения, будто бы это всего-лишь выдумка, какая-то параллельная вселенная, отчасти это и заслуга сценаристов, которые смогли максимально точно передать ощущение реального, нашего мира. Рекомендую посмотреть его многим, в особенности тем, кто до конца не может разобраться в себе и в своих чувствах к близким людям.

9
1
10
Пользователь Афиши №5884712
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 7
3 марта 2024
За полчаса до весны

В этом фильме красиво все: актеры, картинка,речь, сюжет. Прекрасная операторская работа. Да, фильм не для всех. А знаете - почему? Потому что большинство из нас привыкли к фильмам-попкорнам. Когда смотришь, жуешь и после на вопрос:"Как фильм?" Отвечаешь:"Прикольно". А тут - никакого экшена, графики и инопланетной философии. Просто жизнь. Просто любовь. Просто люди. И если вы соскучились по настоящим эмоциям, тонкому юмору и правильной русской речи, то эта картина для вас. И возьмите с собой детей-подростков, им будет, чему там поучиться.

8
1
10
ЕКАТЕРИНА ВОРОНЦОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 7
3 марта 2024

В первые весенние выходные посетили вместе с друзьями фильм и были поражены харизмой актерской игры! Благодаря оригинальной подаче и душевной теплоте пронизывающей зрительный зал – каждый из нас обнаружил новые грани любви и прочувствовал ее многогранность! Сердечно благодарим за возможность насладиться калейдоскопом любовных историй!

8
1
10
Пользователь Афиши №5884754
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 6
4 марта 2024
Фильм ОН И ОНА

хорошее, умное, кино. фильм, над которым хочется размышлять... замысел интересный. тонкий юмор. операторская работа- шедевр. озеро с туманом и осенним лесом с золотистой листвой.... все наполнено смыслом до мелочей.....в каждом кадре. спасибо александре франк,ларисе бравицкой и всей сьемочной и актерской команде за такое качественное кино . думаю, что буду не раз пересматривать уже полюбившийся фильм) александре удачи и творческих успехов.

7
1

Подборки Афиши
Все