Давно я такой ерунды не смотрела.... А такие актёры задействованы!
Всё бы ничего, но так глумиться над трупом-перебор. Да и вообще: юмор ниже пояса, "секс, наркотики, рок н ролл"- вот всё, что вас ждёт!
Может и есть категория людей, кому такие фильмы нравятся, но точно не Я!!

Даже не знаю, как прокомментировать этот фильм. Он скорее понравится любителям классических американских комедий, в стиле «Мальчишник в Вегасе». Здесь ест ь вся атрибутика - пьяный угар, наркотики, танцы, развязное поведение главных героинь, и пошлые шутки. Ко всему этому списку добавляется труп несчастного стриптизёра, пришедшего развлечь неугомонных девчонок. Собственно сюжет не плохой, но юмор явно подкачал. Лично мне, пару раз даже было стыдно, за услышанную пошлятину.

Тупой фильм,было пару смешных моментов,но никому не советую на него идти!Пропоганда наркотиков и прочего,+ очень много рекламы скайпа,ютуба и разной продукции,а ещё как всегда лисбиянки и геи.
Отвратительное днооо.
Когда выходил первый "Мальчишник в Вегасе" - то это было новое направление американской комедии и смотрелось легко, весело, пусть и с шутками ниже плинтуса.
Но когда это стал конвейер, то становится с каждым разом все грустнее и грустнее.
"Очень плохие девчонки" - очередной фильм из этой серии. Полнейший бред, Скарлетт, вроде, и неплохо играет и давала вью, что о4 необычная роль в ее карьере получилась. Но даже она не спасает - вообще, с каждым фильмом Йоханссон спускает свою карьеру все глубже в унитаз...
1,5 часа просто потрачено впустую: избитый сюжет, предсказуемое развитие событий. Многие вещи переплетаются с "Мальчишник...": только главные герои в юбках.
Очередная пропаганда секс-меньшинств...
В общем, в кинотеатр точно не стоит идти: если уж так хочется посмотреть - то только дома. Да и то, не советую...

Блин, народ, не ведитесь на написанное выше, типо все смеялись , супер фильм. Ни кто в зале не засмеялся ни разу. Фильм глупый, пошлый , не смешной (еле досидел до конца и с завистью смотрел на уходящих, моей спутнице видите ли хотелось узнать чем закончится). Фильм максимум для просмотра дома и то если терпения хватит смотреть такую чушь

То чувство, когда ты смотришь фильм, тебе кажется что ты его смотрел уже не один раз. Ничего нового, глупый юмор, одним словом все плохо!

если честно, то юмор так себе на 3+, но если особо не придераться то с пивом и попкорном посмотреть на разок пойдёт, и врятли я вспомню этот фильм спустя месяц...

Отвратительный фильм. Открытая пропаганда наркотиков, нетрадиционного секса и алкоголя. Удивило, как Скарлетт Йохансон согласилась сниматься в таком дерьме.

Не знаю что не та к с людьми, которые постят хвалебные отзывы на эту невменяемую пошлятину! Купились на мнения "посмеятся над легкой комедией" - пошли с женой смотреть. Неправдивая пошлейшая история про девичник, где все обнюхались кокаина. А ньюансы истории уже не важны - главное что все под наркотиками. Не теряйте время и денег, как мы, не ходите на эту ерунду.

Шли на фильм уже после прочтения плохих отзывов. До конца не верил, что они правдивые. Первые минуты фильма подтвердили самые худшие опасения.
Правда потом, когда наконец произошло убийство - стало повеселее. Были моменты, где я действительно смеялся, но раза 3-4, ок, может, 5 за фильм.
Ставлю тройку, потому что это первая комедия за последние много-много месяцев) Хоть что-то.
Смотрел бы дома - перемотал сразу в конец.
Рекомендовать к просмотру не могу

Это худший фильм из всех, которые я смотрел за последние 5 лет. Особенно расстроил черный юмор с трупаком. В середине фильма было желание встать и уйти. Не рекомендую никому!

вообще не понимаю, что там смешного! тупее фильма яне смотрела! пошла на него, так как сказали Аля мальчишник в Вегасе. так вот эти два фильма рядом не стояли

Напомнило "Уикенд у Берни". Видимо для смеха, фильм наполнили вульгарным американским юмором. Реально, улыбнуло пару раз.

Фильм чрезмерно пошлый - к месту и не к месту. Увы, это очень сильно портит впечатление, несмотря на в целом неплохую идею сюжета и много смешных моментов. К сожалению, из трейлера это не видно. В общем не советую.

Пустой фильм с очень плоским юмором. За 150 р если совсем делать нечего ещё можно сходить, больше жалко..

Более дурацкого фильма трудно себе представить! Ушла минут через 40. Все ждала, когда станет смешно. Наитупейший фильм! Не стоит Вашего внимания)

Фильм на троечку. Есть смешные моменты, но в целом скучноват, туповат, пошловат. Не понятно за что ему 9,5 поставили, не иначе как накручено