Москва
2.9

Фильм
Неуловимые

Россия, 2015Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Круговорот мужчин и криминала вокруг Александры Бортич

Подругу Киры сбил на ночной улице бессердечный олигарх, и Кира решает его проучить, собрав армию из своих поклонников: мелкого бандита, обаятельного красавчика и умного хакера. Триумфальное шествие молодой секс-бомбы Бортич успешно продолжается — пока ее героиня выбирает, кому из них отдать предпочтение, эти трое ради нее готовы на что угодно.

  • Неуловимые – афиша
  • Неуловимые – афиша
  • Неуловимые – афиша
  • Неуловимые – афиша
  • Неуловимые – афиша
Приключение, Комедия, Криминальный
16+
Артем Аксененко
26 марта 2015
26 марта 2015
1 час 30 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Артема Аксененко

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Antuan
73 отзыва, 89 оценок, рейтинг 164
26 марта 2015
Для тех, кому есть до этого дело!

Почему? А потому что НАДОЕЛО! Хватит терпеть это все вокруг. Нас окружает несправедливость и безнаказанность! Но что мы делаем? Мы просто проходим мимо.

Ночью, Бентли на огромной скорости сбивает подругу Киры (Александра Бортич) и скрывается с места ДТП. За рулем “бог” строительного бизнеса, взбалмошный миллиардер Полянский (Денис Шведов). Включил связи, следы замели, дело, конечно, же не заводят. И тут не нужно искать закрученных сюжетов, потому что это наша жизнь! К сожалению.

А может пора это остановить и попытаться что-то исправить! Так и поступила героиня фильма Кира, которая объединив, вокруг себя симпатизирующей ей трех совсем разных парней - циника Артёма (Иван Шахназаров), дерзкого хулигана Федю (Илья Маланин) и компьютерного гения из Бауманки Женю (Анвар Халилулаев) - спасает подругу и мстит негодяю. Звучит как бы просто, но не так просто все это получается у ребят в этой истории.

Кино при безусловно придуманных перипетиях выглядит потрясающе реалистично и живо, что редкий случай для нашего современного кино.

Монтаж - о да, это то на чём я хочу остановится подробнее. Сумасшедшая ритмика, смена планов и стильные инфографические вставки, которые так часто используют в любимых киносериалах «Шерлок» и «Карточный домик». И это не удивительно, фильм «Неуловимые» всего в 90 минут, настолько динамично и ярко раскрывает историю, именно потому, что использует каждый квадратный сантиметр экрана и полутон звука. Саундтреки - мечта меломана: молодая роковая группа Futurelight и разрывной Gresby Race Nash, который отличился саудтреком к космически популярной видеоигре Need For Speed! Сценарий – быстрый, собранный и по-настоящему сильный. После первой трети фильма, каждая сцена поворотная, а динамичность событий можно сравнить с гоночной машиной, которая выходя из крутого поворота на скорости влетает в следующий. Основной слоган фильма – молодые изменят мир, и я могу сказать, что это не просто красивая фраза, а пастулат, которым руководстовались все создатели картины.

Я ожидаю, что фильм будет успешен, так как такое сочетание всех доступных кинорешений, даст зрителю сильный и яркий вдох, которого так не хватало российскому кино в последнее десятилетие.

Стильно, круто, ярко! 5 из 5

33
0
1
Сергей Пирязев
93 отзыва, 207 оценок, рейтинг 200
27 марта 2015
Ребят, че та не пойму... Кто вы, те что пишут положительные рецензии на это?


Постараюсь без лишних эмоций, хотя они меня переполняют. К этому "фильму" я отнесся с настороженностью. Подруга говорила, что на этот ужас лучше не ходить, потому что хуже этого не может быть ничего. Потом я прочитал синопсис на кинопоиске, особенно впечатлило: "В отчаянии Кира обращается за помощью к трем парням симпатизирующим ей — быковатому Феде, самоуверенному красавчику Артему и компьютерному гению Жене. Парни заключают между собой пакт — «поможем девушке, накажем негодяя, а потом решим, кто станет ее парнем»." - сразу появились мысли о надвигающейся опасности. Решат они кто станет ее парнем, а ее никто не будет там спрашивать, в вашем "кино"? И все же я отбросил все сомнения и пошел в кино, все же отдал свои кровные гроши. Господа, это треш!!
Я не буду описывать все ляпы, несуразицу и глупости этого фильма. Пройдусь лишь по актерам. Александре Бортич - закрыть вход в мир кино и театра, это не актриса, вы уж простите меня великодушно, но на ее игру невозможно смотреть. Хотя какая там игра, это невозможно назвать игрой. Аналогично и об остальных героях сего действия.
Смотреть не советую, верить положительным отзывам друзей или рецензиям на сайтах, так же не советую. Полагаю звезды так сошлись и огромное количество людей, которые не разбираются в кино, оказались в одном месте в одно время.

15
0
1
Sasha Voronov
24 отзыва, 54 оценки, рейтинг 59
24 марта 2015

Вы серьезно, купив коментарии во всех ресурсах вашь неинтересный, скучный и во всех аспектах предсказуемый фильм не станет лучше, а даже наоборот к нему падет тень подозрения и в голове будет мысль, а не пытаются ли мне впихнуть еще одну российскую дешовку, всего хорошего)

15
0
1
Святослав Ручкин
3 отзыва, 2 оценки, рейтинг 7
28 марта 2015

Не совсем могу понять,какой категории людей этот фильм может понравится.Подозреваю,что только тем,кто получает денюжки за положительный отзыв.Ушел из зала через 20 минут.Примитивные диалоги,отвратительная игра актеров.Такое ощущение,чтотфильм сделали за неделю.Я не не являюсь поклонником нашего кино,но ЭТО просто тихий ужас.

13
0
1
Евгений Тихонов
46 отзывов, 120 оценок, рейтинг 131
30 марта 2015

Я даже не знаю, как относится к этому фильм после того, как увидел столько положительных отзывов. Или я с ума сошел, или люди вокруг меня. Я не понимаю, как этому можно ставить высокие оценки и петь дифирамбы.
Конечно же в наше непростое время, тема очень актуальная, но как она преподнесена? Актеры никакущие, особенно вызвала негодование Александра Бортич, уж что в ней такого сверх необычного, я не понимаю, по мне так она обыкновенная бездарная актриса. Далее сам сюжет и псевдо-любовный треугольник, боже ну что за бред?! Далее по курсу несуразица. Да как они вообще могли попасть в офис, да еще и угрожать столь крупной шишке?!
Фильм не просто плохой! Кино должно вызывать положительные эмоции, быть запоминающимся. А это - один сплошной негатив.

12
0
...

Подборки Афиши
Все