Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Морозко

Россия, 2024Смотреть в
Реклама
Аглае Тарасовой нужно забеременеть

У 30-летней Риты (Аглая Тарасова) наступил ранний климакс, а еще ее вот-вот уволят с телеканала. От последнего можно спастись беременностью, но действовать надо быстро: у девушки осталась всего одна активная яйцеклетка. Очередная попытка сделать наш ответ британской «Дряни» — женскую трагикомедию с саркастическим юмором и продавливанием четвертой стены.

  • Морозко – афиша
  • Морозко – афиша
Трагикомедия
18+
Юлия Лысова
6 марта 2024
8 серий, продолжительность серии 30 мин.
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

10
юлия хасанова
8 отзывов, 8 оценок, рейтинг 58
3 апреля 2024

Когда увидела Морозко, то подумала, что это новая адаптация советской сказки. Но на самом деле сериал оказался очень добрым разговором по душам с теми, кому перевалило за тридцать и они в погоне за призрачным успехом упустили самое главное в жизни. Ведь каких бы ты высот не достигла, всё равно будет очень грустно без надежного человека рядом и без детишек. Я никого ни к чему не призываю и не осуждаю, а просто высказываю свои ощущения и убеждения. Сериал смотрится очень легко, несмотря на важность поднимаемой темы. Очень много смешных моментов и в то же время достаточно грустных. Вот, например, в финале 6 серии вообще мне почему-то плакать захотелось. Вот как Рита выйдет из сложившейся ситуации? Прям очень хороший сериал!

18
0
9
Маргарита Бойс
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 13
18 марта 2024

Давно как-то не видела я на экране Аглаю Тарасову и мне было очень приятно увидеть её вновь в такой приятной роли. У нее всегда получались роли на грани комедии/трагедии. Да, у неё ситуация не простая, но то, как Рита уверенно идёт к решению проблемы – веселит и одухотворяет. Ефремов с Тарасовой хорошо смотрятся вместе, второстепенные актёры (Куценко, Федорцов, Наумов) создают отличные образы, которые толково дополняют историю главной героини. Нам просто сразу становится понятно, почему у Риты в жизни всё наперекосяк. Идеальный сериал для просмотра вечером перед сном – ему удается и повеселить, и поговорить о серьёзном. Мне всё нравится!

12
0
10
Альбина Черноиванова
76 отзывов, 197 оценок, рейтинг 98
6 марта 2024

Морозко - это сериал о замороженной личной жизни, которую, наверное, хотят иметь все, но не все имеют такой возможности. В наше время очень тяжело найти нормального парня, так как попадаются то какие-то ковбои, то мужики, у которых в голове постоянно свистит фляжечка. Мне очень близка героиня Аглаи Тарасовой, так как мне тоже 33 года и просвета в отношениях не наблюдается. Несмотря на драматизм ситуации, сериал веселый и добрый, он вселяет надежду, что может и у меня все будет хорошо? И если можно, укажите пожалуйста в титрах размер роста врача из клиники, а то я просто очумела насколько он выше Тарасовой))

11
0
9
Павел Созонович
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 10
29 марта 2024

Наблюдал со стороны, как жена смеется. Потом подсел к ней. Потом пересмотрел первые серии. И вот уже к пятой я прям жду выхода следующих эпизодов. Сериал безумно хорош. Юмор дедушки и бати главной героини очень мне знаком, в детстве с подобным сталкивался. Тарасова и Ефремов отлично смотрятся вместе. Причем Ефремову очень к лицу комедийные роли. Намного лучше, чем все его последние драматические сериалы. Нравится, что каждая серия по полчаса. Прям то, что надо вечером за ужином после тяжелого рабочего дня. Конечно, вот так смотришь и понимаешь: как же тебе повезло, если у тебя до 30 лет уже есть своя семья и дети. Настолько сложно всем этим заниматься после 30 – аж страшно.

10
0
9
Кэти Слот
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг 21
20 марта 2024

Смотрю, что Николай Наумов нашёл себя после финала Реальных пацанов. В праздники выходил с ним Волшебный участок, сейчас он в Морозко залетел. Очень смешной получилась серия, где он пропивал все вещи из дома. Да, было такое в далёких 90-х. Практически каждая семья страдала от подобных отцов. Лайк за реалистичность. Да и смешно же все со стороны) Федорцов в образе Аллы Пугачевы тоже веселил. Хороший сериал получается, интересно смотреть. Я очень надеюсь, что герои очухаются и отцом все же станет Ефремов. А как же иначе?

10
0

Подборки Афиши
Все