Москва
5.8

Фильм
Медея

Россия, 2023
О фильме
Лиза — мать двоих детей, пережившая развод. И вроде бы все начинает возвращаться в привычное русло, но тут она получает странное предупреждение. Неизвестная сообщает Лизе, что на их семье лежит проклятье, от которого в роду погибают все дети. Готова ли Лиза на самый страшный поступок, чтобы спасти сыновей?
  • Медея – афиша
  • Медея – афиша
  • Медея – афиша
  • Медея – афиша
  • Медея – афиша
Ужасы
18+
Игорь Волошин
16 марта 2023
1 час 31 минута
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Игоря Волошина

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
26 марта 2023

Весь зал был огорчен фильмом и хотели вернуть билеты,смысла никто не понял,ужастик не о чем,бред полнейший,либо мы все такие тупые что не поняли режиссура,но нам не понравился этот фильм,много жаргона из тюрьмы и оскорбления личностей, про девочку в конце вообще не понял,заявлен жанр ужасов,по факту из ужасов было только то что укусили ребенка,и жалко кошку,а тетка поехавшая алкашка Или покуривает что то плохое в виде солей пешках ,её глаза были размером с 5 рублей

1
0
6
Александр Соколов
11 отзывов, 14 оценок, рейтинг 2
22 марта 2023

Мне жаль, что в фильме у героини практически не было борьбы с угрозой: всё чрезмерно сумбурно. По большому счету, фильм сводится к шизе и не менее шизоидной концовке - а она окончательно добивает впечатление о фильме. Без неё, я еще мог уйти с каким-то пониманием что не потратил время впустую, но последний эпизод к чертовой матери ломает всю притянутую до этого логичность повествования. Ольга Симонова сыграла хорошо, Деревянко сыграл как Деревянко, и дети тоже сыграли как.. Деревянко :D. Смотря такую пустую игру детей, я понимаю как великолепен был Дэвин Дорфман в "Звонке". В целом, нормально, за счёт игры Симоновой. У меня появилась вера что когда нибудь мы сможем делать нормальные ужастики :).
Недавно так-же посмотрел "Не стучи", наш фильм я смотрел с большим интересом. Мы еще не успели зашаблонить данный жанр)

0
0

Подборки Афиши
Все