Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.2

Фильм
Мальдивы подождут

Россия, 2022
О фильме
Денис и Ева счастливы в браке уже 10 лет. Она работает юристом, а он отличный фотограф. В быту все хорошо — ведь оба неплохо зарабатывают. Правда, в последнее время уделяют друг другу все меньше времени. Внешне у них все как в ромкомах: есть «своя» песня, «своя» скамейка в парке и «свои особые» даты. Однако внезапно для Евы муж уходит от нее к модели Кристине. Делает это тайно, как трус, пока Ева в командировке. Правда, она возвращается раньше и застает его с чемоданами. Недолго думая, жена принимает решение — муж останется с ней. Любым способом, даже привязанный скотчем к стулу! И все бы хорошо, если бы эту сцену не подсмотрел вор, который залез к ним в квартиру и не добавил суматохи к «семейной терапии».
  • Мальдивы подождут – афиша
  • Мальдивы подождут – афиша
  • Мальдивы подождут – афиша
  • Мальдивы подождут – афиша
  • Мальдивы подождут – афиша
Комедия
16+
Анарио Мамедов
21 июня 2023
1 час 30 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Анарио Мамедова

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
Антоха Кориков
4 отзыва, 5 оценок, рейтинг 145
22 июня 2023
Не купился

Да-да, как обычно, куча только что зарегеных внезапно про то, какой это хороший фильм, неожиданные повороты и смех. Ребята, не палитесь, у вас там даже комментарии полностью совпадают) Типа нескольких таких, идентичных до буквы : "Комедия получилась зачетная. Было весело следить за тем, как Полина Максимова...так что смотрите. Позитив гарантирован!")) и таких: "Вот это конечно зачетная комедия. Вообще я совсем нечасто хвалю наши новые фильмы... Мои рекомендации" и далее такое везде. "Ausheвы", блин)) А а если сплошняком пьяные выходки, издевательства, секс и насилие - это смешно, то да, прям для вас кино. Остальные тянутся к лучшему) Сам же фильм, как актёрский талант Курцына - никакой))

35
2
1
Юра Дажный
4 отзыва, 7 оценок, рейтинг 103
22 июня 2023
Лёгкий вариант второй кахи

Тупое кино с наличием домашнего насилия и преступлений. Достоверности и логики искать не стоит. Буффонада Епифанцева и Курцына вызывает особо сильное недоумение. Персонажи продолжают делать нелепые вещи и всё время наступают на один и те же грабли. Алкашку и драки кино популяризирует на все сто. Это же смешно. Ага.

23
2
4
Ольга Инешина
24 отзыва, 24 оценки, рейтинг 46
22 июня 2023

Это не комедия, я не улыбнулась ни одного раза, было не смешно. Скорее Трагедия! Но хорошая игра актёров! Хорошее качество фильма, светлый, красивый фильм.

13
4
2
Hello_yulka
56 отзывов, 86 оценок, рейтинг 38
29 июня 2023

Тупая комедия. Из-за пары смешных моментов поставлю целых 2 балла!
В зале кроме нас двоих было еще 2 человека - те ушли с половины фильма!
Молодцы, фильм удался! Снимайте еще!

5
1
1
Егор Федотов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг -1
5 июля 2023
Ужаснее фильма не видел.

Это просто калл кинематографии.
В начале фильма были хорошие ожидание от него, видя актёрский состав, но все перевернулось верх ногами, пошел сам фильм. Зря потраченное время. Весь фильм сидели, и пытались развеселить сами себя.

0
1

Подборки Афиши
Все