Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
4.1

Фильм
Любовь в большом городе-2

Россия, Украина, 2010Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Героев первой части проклинает святой Валентин

Игорь (Зеленский) приглашает Сауну (Хаапасало) и Артема (Чадов) с возлюбленными в Таиланд, в имение к отцу (Ярмольник). Ребята смогут отдохнуть, а Игорь наконец-то познакомит Настю (Ходченкова) с будущим тестем и там же, в кругу самых близких людей, сделает ей предложение. Первое потрясение ждет их уже в аэропорту Бангкока. Артем, летевший другим рейсом из Лондона, приезжает без Кати (Брежнева). Его сопровождает некая Вика (Стоцкая) — красивая, «упакованная» дочь босса. Друзьям он сообщает, что они с женой решили временно пожить отдельно.

По пути в имение ребята заезжают в знаменитый буддистский храм, святое место, которое согласно древнему преданию помогает парам в борьбе с бесплодием. Их попутчики англичане, семейная пара, говорят, что они верят в восточное волшебство как в свой последний шанс. Игорь, Артем и Сауна единодушны: к отцовству они еще не готовы. Но несмотря на предупреждение монаха они все же дотрагиваются до «идола» — золотой статуи ребенка, — и теперь ребята обречены при первой же интимной связи зачать ребенка. На секунду каждому из них показалось, что в лице монаха они узнали своего старого знакомого — Святого Валентина (Киркоров), никто не придал этому значения. Жара, тропики, мозг плавится на чужбине, может быть, просто привиделось?

  • Любовь в большом городе-2 – афиша
  • Любовь в большом городе-2 – афиша
  • Любовь в большом городе-2 – афиша
  • Любовь в большом городе-2 – афиша
  • Любовь в большом городе-2 – афиша
Ромком
16+
Марюс Вайсберг
25 февраля 2010
25 февраля 2010
1 час 28 минут
loveinthecity.ru
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Марюса Вайсберга

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Марк Березин
23 отзыва, 95 оценок, рейтинг 78
22 февраля 2010

Смотрел на премьере. Ставлю 5 баллов! Сравниваю кино исключительно только с российским, не хочу уподобляться идиотам которые сравнивают наше кино с аватарами и шерлоками, мыслю жанрами. Скажу одно, что для своего жанра РОМКОМ фильм абсолютно выдержан. Качественный, на одном дыхании, красивый, трогательный, местами очень смешной. Для тех кто заморочен и якобы интеллектуален, а псевдо интеллигентов и якобы понимающих в кино людях в нашей стране полно, поэтому прошу вас не ходить, сидите дома, смотрите тарковского и феллини, а потом дрочите на телевизор. А на это кино пусть идут ВМЕНЯЕМЫЕ, НОРМАЛЬНЫЕ, МОЛОДЫЕ, СЧАСТЛИВЫЕ, ЛЮБЯЩИЕ, ДОБРЫЕ, ПОЗИТИВНЫЕ люди. Ура

97
0
3
Pano Gale
7 отзывов, 17 оценок, рейтинг 46
23 февраля 2010

Да простят меня создатели фильма, но это ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ кино! После замечательной первой части я ожидала чего-то такого же, особенного - доброго, веселого, грамотно сбалнсированного на грани юмора и эмоций, но то, что я увидела на премьере - это просто ужасно. Все комические ситуации один в один дублируют первую часть - наверное это было так и задуманно, но ведь шутка, повторенная дважды, перестает быть шуткой! Сами по себе "шутки" в фильме ниже плинтуса. "Трепатаки" - это что, детсадовский юмор??? Зеленский в костюме плюшевого рта, раздающий флаера клиники что-то очень напоминает Кристину-чебурек из прошлогодней версии Любовь-морковь - снова абсолютно необоснованный повтор и так отнюдь не самой удачной шутки, на это раз еще и с плагиатом. В сюжете миллион нестыковок - с какой стати дамам, прилетевшим отдохнуть на курорт в Тайланд вдруг в первую же ночь срываться и лететь домой из-за того, что их мужчины отказали им в сексе??? А, при этом вдруг оказывается, что у Задорожной на следющее утро начинаются спортивные сборы, хотя за день до этого она собиралась неделю отдыхать на курорте. Короче, полный бред. Ситуацию даже не смогли спасти пристутсвие в фильме моего любимого Чадова и шикарная роль Паши Воли - единственное, что было смешного в это "комедии". Но больше всего испугало то, что была заявлена третья часть - если вторая так ужасна, то что же будет с третьей???? В общем, я в шоке, очень сильно расстроена и опустошена этим фильмом. Хотя, это ведь чисто мое личное мнение, и вполне возможно, что девочкам, мечтающим срочно забеременеть, этот фильм придется по душе...

36
0
9
Crazymeow
8 отзывов, 8 оценок, рейтинг 92
23 февраля 2010

Была на премьере "Любви в большом городе 2". Что можно сказать? Наконец-то наши кинематографисты начали делать что-то хорошее, простое и понятное каждому. Давно не получала такого удовольствия от просмотра российского кино - интересный сюжет, хорошие актеры, красивые места и хорошие шутки, чего никак не могут сделать Наша Раша и Камеди Клаб в своих фильмах. Да еще и хорошее, искреннее настроение, осталось только дождаться ВЕСНЫ. И даже, если кому-то все это покажется глупым и не киношным, подумайте - зачем смотреть кино, если радоваться ему?

19
0
9
Gevond
6 отзывов, 116 оценок, рейтинг 34
24 февраля 2010

Этот фильм для тех людей, которые живут с улыбкой на устах.
Тут есть все, что радует обычного человека, ЮМОР, РОМАНТИКА, СЕКС, ПЛЯЖ, МУЗЫКА, КРАСОТА, ИСТОРИЯ и тд. Просто сделайте себе и своей любимой подарок, думаю ваша вторая половина оценит.
И самое главное что вторая часть на голову лучше чем первая!

17
0
9
Nikolas_K
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 36
23 февраля 2010

Я очень скептически отношусь ко всяким продолжениям фильмов, и на премьере оказался совершенно случайно. Но "Любовь в большом городе-2" развеяла все мои сомнения - первая часть была хорошей, но вторая оказалась выше всяких похвал. Такое впечатление, что все действительно в два раза лучше, смешнее и красивее. А столько знаменитых и хороших актеров, кажется, не собирал ни один отечественный фильм. Нам обещали хорошее продолжение - получилось даже больше - лучшая романтическая комедия, которая выходила в этом году. Можно спорить с этим, но посмотреть - стоит и лучше не одному, а в приятной компании.

17
0
...

Подборки Афиши
Все