Москва
Выгода
6.7

Фильм
Ловушка времени

Time Trap, США, 2017

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Спелеологический хоррор про временной капкан, каких вы еще не видели!

Кино из разряда очуметь. После того как в пещере пропадает профессор археологии Хоппер (Эндрю Уилсон), двое его студентов — Джеки (Брианна Хауи) и Тейлор (Рейли МакКлендон), а также их друзья Кара (Кэссиди Гиффорд), ее младшая сестра Вивс (Оливия Драгичевич) и юный пошляк Ферби (Макс Райт) спускаются следом за ним, чтобы выяснить, что время в этой Пещере чудес течет не совсем так, как на Земле... Тут, пожалуй, стоит остановиться, потому что о дальнейшем нельзя рассказать без спойлеров — скажем только, что такого вы, скорее всего, еще не видели. Каждые десять минут фильм идет с козырей, поэтому совершенно не знаешь, чего от него ожидать. Плюс стены пещеры тоже нагоняют жути, так что даже те, кто не страдает от клаустрофобии, прочувствуют всю удушающую атмосферу замкнутого пространства. Главный страх тут рождается от неизвестности: амбициозный режиссерский дуэт Марка Денниса и Бена Фостера работает не только на стыке жанров (хоррора и сайфая), но и на границе обыденного и удивительного. Это кино начинается одним образом, продолжается другим, а заканчивается вообще третьим. Поскольку ключевой финт ушами вынесен в название фильма, не секрет, что он будет связан с временными парадоксами, однако они тут выглядят еще безумнее, круче и неожиданнее, чем даже в «Патруле времени» с Итаном Хоуком.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.
Боевик, Приключение, Фантастика
18+
19 мая 2017
1 час 29 минут

Трейлеры и кадрыВсе

  • Ловушка времени – афиша
  • Ловушка времени – афиша

УчастникиВсе

Как вам фильм?

ОтзывыВсе

9
Cat B.
150 отзывов, 1699 оценок, рейтинг 9
2 апреля 2020
У талантливых людей и с небольшим бюджетом получается хорошее кино

Увлекательная, зрелищная, хоть и малобюджетная фантастика с неожиданными твистами. Тот самый редкий случай, когда бюджет не главное. Нравятся мне фильмы про игры со временем. Отличная идея, интригующий сюжет и реализовано всё весьма неплохо. Смотрится фильм легко и с интересом, не занудный и не затянут хронометраж. Какие-то несостыковки и ляпы можно легко пропустить мимо, не заостряя на них внимания

0
0
2
Владислав П.
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
25 декабря 2019

Такого откровенного г...я давно не видел. Рецензию даун писал?

0
0