Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.2

Фильм
Из глубины

No Way Up, США, 2024Смотреть в
Реклама
О фильме
После крушения самолета над Тихим океаном уцелевшие пассажиры и экипаж начинают борьбу за выживание со стихией. Запас воздуха заканчивается, шансы выбраться на свободу стремительно уменьшаются, паника нарастает. Гигантские акулы окружают авиалайнер, зависший на краю глубокого подводного ущелья. В водяном плену опасности поджидают со всех сторон. На что придется пойти героям, чтобы выжить в жутких условиях?
  • Из глубины – афиша
  • Из глубины – афиша
  • Из глубины – афиша
  • Из глубины – афиша
  • Из глубины – афиша
Боевик, Приключение, Драма
18+
Клаудио Фех
18 января 2024
18 января 2024
1 час 30 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Клаудио Феха

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Лилия Павленко
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
3 марта 2024
Фильм понравился

Напряжено, интересно… были моменты «сказочности» конечно, как во многих американских фильмах-катастрофах ) но в целом - рекомендую!

1
0
1
МАРИАМ АМИРЯН
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
29 января 2024

Было столько ожиданий от этой картины! Такая потрясающая идея фильма… и как же всё бездарно запороли. Дешёвая графика, неправдоподобные эффекты, наиглупейший сценарий/развитие событий.. Актёрский состав так же оставлял желать лучшего. Примитивные диалоги. Одним словом - ШЛЯПА. Можно сходить ТОЛЬКО ради удовлетворения интереса тем, у кого есть фобии касаемо полётов и акул. Всё. Обидно, а так хотелось увидеть завораживающий и будоражащий сознание фильм. А тем, кому понравилась эта кинолента, хочется пожелать просветления (не примите за грубость… или примите, мне **х)

1
0
3
Пользователь Афиши №5341876
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
23 января 2024

После просмотра данного "крепкого триллера", хочу поделиться своими впечатлениями. Первое, что бросается в глаза, это максимальная наитупейшая нелогичность и нереалистичность. Да, птицы в двигатели порой попадают, тут спора нет, но как двигатель в считанные секунды буквально разрывается, такое в реальности тяжело представить. Далее происходит разгерметизация салона и салон буквально в считанные минуты должен упасть и разбиться на большой скорости о воду, но нет.. Пилоты видимо какие то супермены и максимально плавно сажают самолёт на воду, после чего тот уходит под воду и тут наступает другой момент, который не поддаётся никакому объяснению, как может под водой, в самолёте у которого дыра в левой части в несколько метров, обраобразоваться участок который не заполнен водой, вообще не понятно.
Раскрытия героев мы здесь тоже не увидим, сопереживать им не хочется, диалоги наитупейшие, игра актёров максимально уродская, даже комментарии давать какие то излишне.
Только что акула чуть не сожрала телохранителя, и главная героиня спрашивает у него что то по типу " Всё же хорошо? " или парню акула откусывает ногу по колено, после чего бабуля говорит " У тебя нет ноги по колено ". Ставлю 3/10 и то за относительно неплохую картинку.

2
1
10
Надежда Гордеева
34 отзыва, 85 оценок, рейтинг 12
2 февраля 2024
Вышка!!!!

Оч крутой фильм. В напряжении весь фильм. Даже не смотря на цыган что рядом сидели и вели ся как черти ,фильм оставил вау впечатления, прям идите. Это кайф внутуре. И поржать есть моменты.

0
0
4
Пользователь Афиши №3985947
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 2
19 января 2024

Люблю подобный жанр, но этот фильм вообще не понравился, все предсказуемо и не интересно ( очень жаль, даже не на один раз

0
0

Подборки Афиши
Все