Искусственный интеллект





Мелисса МакКарти противостоит взбунтовавшейся нейросети
Фантастический комедийный боевик с Мелиссой МакКарти («Сможете ли вы меня простить?», «Шпион», «Копы в юбках») в роли помешанной на технике Кэрол Питерс, которую нейросеть выбрала в качестве подопытной крысы, чтобы наблюдать за человечеством и изучать его. Теперь судьба всего мира зависит от Кэрол и ее действий. В миллионный, кажется, раз предостерегающий о возможном будущем конфликте машины и человека сюжет сочинил Стив Мэллори, а поставил Бен Фэлкон. «Искусственный интеллект» — фильм жанра «еще одна глупенькая комедия с Мелиссой МакКарти», корни ленты растут из «Тэмми», «Большого босса» и, разумеется, «Души компании», которые и сняла когда-то эта же не святая троица Мэллори, Фэлкон и его супруга МакКарти.
Один из самых тупых и бессмысленных фильмов, что я когда-либо видел.
Примитивные шутки. Глупый сюжет. Не тратьте время
"Американская мечта" теперь такая? Обязательно надо посмотреть чем будет озабочены белые простушки следующие 50 лет в жизни под чутким руководством чёрного менеджера. Легко, позитивненько и даже с юмором. Главное - толерантно. А что ещё надо под коробку с попкорном!?
После всего, что показавают сейчас в кино ожидаешь, что вот вот и фильм превратиься в фарш.
Но, фильм оказался действиелтно хорошим! Добрый!
Странно, что баз геев )
Ходил с женой - остались очень доволны )
Фильм полный отстой! Юмор на уровне второго класса, актёрская игра там же! Если цените свое время не стоит идти!
Великолепный фильм душевный, весёлые, мне очень понравился, рекомендую!!!! после Зелёной книги это второй фильм который я посмотрел с удовольствием!!!