Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.8

Фильм
Исчезнувшая в звездах

Xiao shi de ta, Китай, 2022
О фильме
Супруга главного героя таинственно исчезает во время поездки на курортный остров в честь годовщины свадьбы. Отчаявшийся муж ищет ее повсюду, но внезапно появляется женщина, которая утверждает, что она и есть пропавшая жена. Когда за дело берется известный адвокат, начинают всплывать новые страшные секреты, но на решение этой загадки осталось всего четыре дня.
  • Исчезнувшая в звездах – афиша
  • Ис�чезнувшая в звездах – афиша
  • Исчезнувшая в звездах – афиша
  • Исчезнувшая в звездах – афиша
Детектив, Триллер, Драма, Криминальный
18+
25 декабря 2022
12 октября 2023
2 часа 1 минута
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Елена Елагина
96 отзывов, 191 оценка, рейтинг 225
12 октября 2023

Фильм классный и посмотреть его стоит по любому. Здесь меня в первую очередь радует сюжет. Он закрученный в лучших традициях классического детектива, и вместе с тем фильм также можно отнести к разряду триллеров. Главный герой на протяжении всей истории находится в постоянном движении, вокруг него явно зреет серьезный заговор и как знать, к чему все это приведет. Он может верить только своим собственным глазам и адвокатессе, которая единственная среди всех, кто ему верит… В общем, смотреть стоит по любому, потому что это реально крутое кино в своем жанре.

0
0
8
Фархат
73 отзыва, 163 оценки, рейтинг 194
12 октября 2023

Среди всех премьер последнего времени именно «Исчезнувшая в звездах» запомнится мне больше всего. Все благодаря тому, что этот фильм выдерживает нешуточную интригу и заставляет тебя на полтора часа времени забыть обо всем на свете кроме того, что ты видишь перед собой на экране. Работа проделана достойная и неудивительно, что фильм стал популярным не только у себя на Родине, но и во всем мире.

0
0
8
Максим Курносов
100 отзывов, 202 оценки, рейтинг 277
11 октября 2023

«Исчезнувшая в звездах» стала для меня большим открытием. Это именно тот фильм, которому можно смело ставить высокую оценку. Более того, посмотрев эту историю от начала и до конца, я скажу, что в ней совершенно ничего не хочется менять. Вот иногда смотришь какой-то фильм и чувствуешь, что сюжет явно не дожали, но здесь все элементы сюжета и драматургии находятся на своих законных местах. Потому идите и смотрите. Поверьте, не разочаруетесь.

0
0
9
Тревис Мур
109 отзывов, 207 оценок, рейтинг 284
11 октября 2023

Действительно интересный триллер, который определенно заслуживает внимания. Фильм, основанный ну культовой пьесе «Ловушка для одинокого мужчины», рассказывает очень запутанную и неординарную историю, в которой много непредсказуемых моментов и откровений, которые способны поразить даже самого насмотренного и начитанного любителя детективов. Не хочу вдаваться в подробности сюжета, а просто скажу, что это кино точно стоит посмотреть!

0
0

Подборки Афиши
Все