Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.6

Фильм
Инди

Россия, Украина, 2007
О фильме
  • Инди – афиша
  • Инди – афиша
  • Инди – афиша
  • Инди – афиша
Мелодрама
Александр Кириенко
10 мая 2007
10 мая 2007
1 час 32 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Александра Кириенко

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
nigawhut
3 отзыва, 11 оценок, рейтинг 1
14 июня 2008

после сего шедевра кинематографа, мне очень хочется ударить каждого по отдельности режиссера в лицо и сказать «НЕ СМЕЙ СНИМАТЬ ДЕШЕВОЕ ГОВНО, С РАССЧЕТОМ НА ТО, ЧТО ГРУСТНОЕ ВСЕГДА ПРОКАТЫВАЕТ». Потому что жизнь кажется этим самым дешевым говном, когда тебя покупают красивой обложкой с пляжем и блондинкой, сюжетом про три дуба, у которых любовная драма, стихами Маяковского и названием «Инди», мимо которого в наш век уже не пройти.

1
0
9
Pon4ik
23 отзыва, 26 оценок, рейтинг 57
7 сентября 2011

Нажал на 5 звёздочек, потому что действительно зацепило. История немного "мыльная" , но чем-то подкупает даже мужскую часть населения.
Отдельное предпочтение хотел бы отдать саундтреку к "Инди", потому что очень уж цепляет, позволяет прочувствовать всю волшебность атмосферы в фильме.
Главным актёрам огромное спасибо за сногсшибательную игру, Балуев потрясающий мужик. Глядя на него не вериться, что на земле остались настолько преданные и любящие мужчины( уж про себя я молчу).
В конечном итоге, хочу посоветовать этот фильм всем, от мала до велика. Это действительно мощно.

0
0
9
Indidj
8 отзывов, 8 оценок, рейтинг 12
6 июня 2008

Случайно вспомнила, что хотела посмотреть этот фильм. Осталась одна дома... Захватило... защемило...Уже и не говорю про слезы. Игра актеров великолепна, правдива. Все по-настоящему. Увлекает, уносит за собой, заставляет задуматься и отвлечься от суеты дней. Безусловно, кем бы ты ни был, главное - это ЛЮБОВЬ. Да, она трагична, но она имеет место быть. Она разная, но это именно любовь.

0
0
9
Trish_27
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
27 ноября 2007

Да немного мыльная опера... Но Балуев , как всегда, на высоте! Неужели такие мужчины существуют, с таким отношением, с такой любовью. А Домогаров малость потрепанный для героя-любовника! В фильме "Огнем и мечом" он действительно был просто фейерверк чувств, красоты, страсти.

0
0
5
maratustra
26 отзывов, 56 оценок, рейтинг 25
1 августа 2007

меня купила реклама этого фильма в метро - на постере голубое небо, желтый песок пустого пляжа, бирюзовое море, Бабенко в белой полупрозрачной сорочке, мелодии Нино Катамадзе в саундтреке... на самом деле – дизайнерам удалось вытащить на постер эссенцию "желтого на голубом", воспринимаемую усталым глазом как целебные капли.

оригинального в картине о том, что не получается сбежать из асфальтовой могилы с железобетонными каруселями, в которой не рождаются дети, а мужчины превращаются в милые квадратные шифоньеры – мало. только и остается любоваться желто-голубой палитрой...

ну, разве что еще напившимся Балуевым, читающим Маяковского...

0
0

Подборки Афиши
Все