Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Игра на выживание

Hunt Club, США, 2022Смотреть в
Реклама
О фильме
Мужчины-охотники ради развлечения привыкли заманивать женщин на свой остров, предлагая им крупный денежный выигрыш. Только в этот раз они пригласили не тех женщин, и охота открывается на них самих.
  • Игра на выживание – афиша
  • Игра на выживание – афиша
  • Игра на выживание – афиша
  • Игра на выживание – афиша
  • Игра на выживание – афиша
Боевик, Триллер
18+
Элизабет Блейк-Томас
сентябрь 2022
6 апреля 2023
1 час 28 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Сергей
77 отзывов, 150 оценок, рейтинг 306
5 апреля 2023

Фильм получился очень крутым, с хорошо проработанными экшен сценами и звездным актерским составом. Как по мне, то Мена Сувари, Каспер Ван Дин и Микки Рурк уже сами по себе привлекают достаточно внимания, и на фильм с их участием однозначно стоит сходить в кино. Еще хочу отметить довольно крепкий сюжет с хорошо прописанной мотивацией главной героини, а также колоритными злодеями, с которыми полюбовно точно не договоришься. В общем, посмотреть стоит точно.

4
0
7
Лиам Нисон
92 отзыва, 186 оценок, рейтинг 312
8 апреля 2023

Вот это я понимаю интригующий приключенческий триллер с отличной постановкой экшена, а также кучей реально непредсказуемых сцен. Из актеров в первую очередь хочу выделить Мену Сувари, Микки Рурка и Каспера Ван Дина. Сувари приходится примерить роль жертвы, а Ван Дину и Рурку организаторов смертельной охоты, которые и сами не против взять в руки оружие. Но в какой-то момент все переворачивается с ног на голову и сюжет становится на самом деле очень интересным и драматичным. Если любите такие фильмы, то в кино надо идти при любом раскладе.

1
0
8
Ар Джей МакРиди
118 отзывов, 220 оценок, рейтинг 575
8 апреля 2023

Посмотрел новый напряженный триллер «Игра на выживание» с участием Каспера Ван Дина и Мены Сувари и могу сказать, что это очень напряженное и крутое зрелище, которое интересно смотреть от начала и до конца. Завязка сюжета в том, что богатые парни охотятся на острове за девушками, и последние решают преподать своим мучителям особый урок. Актеры отыграли достойно, исполняя большинство сложных трюков самостоятельно, сюжет напряженный и не сбавляет темпы до самого финала. Такое кино мне точно нравится.

1
0
8
Станислав Токарев
105 отзывов, 200 оценок, рейтинг 216
7 апреля 2023

Хотелось посмотреть в кино качественный и напряженный триллер. Остановили свой выбор на «Игре на выживание». Подобные истории мы уже видели не раз, но могу со всей уверенностью сказать, что этот фильм на самом деле заслуживает внимания. Это крепкая и бескомпромиссная работа, во время просмотра которой ты реально переживаешь за главную героиню и веришь, что ей получиться выжить несмотря ни на что и дать своим мучителям по заслугам. Мне все понравилось, мои смелые рекомендации.

1
0
7
Онотоле
106 отзывов, 150 оценок, рейтинг 399
7 апреля 2023

Пошли в кино на «Игру на выживание» и получили свою заслуженную порцию сильных эмоций. Фильм рассказывает о незаконной охоте, где в качестве жертвы выступают девушки, но в какой-то момент им это откровенно надоело и они начинают реальный квест на выживание. Если все-таки надумаете посмотреть, то приготовьтесь к действительно стоящему экшену, смелым трюкам и оправданной жестокости, ведь по другому выбраться с острова невозможно. Так что ставлю фильму заслуженно высокие оценки.

1
0

Подборки Афиши
Все