Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Иди ко мне, детка!

She Came to Me, США, 2023Смотреть в
Реклама
О фильме
Одна авантюрная ночь в Нью-Йорке, и жизнь композитора, пребывающего в глубоком творческом кризисе, перевернулась с ног на голову.
  • Иди ко мне, детка! – афиша
  • Иди ко мне, детка! – афиша
  • Иди ко мне, детка! – афиша
  • Иди ко мне, детка! – афиша
  • Иди ко мне, детка! – афиша
Трагикомедия
16+
Ребекка Миллер
16 февраля 2023
12 октября 2023
1 час 42 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Ребекки Миллер

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Erazer Erazer
102 отзыва, 173 оценки, рейтинг 517
9 ноября 2023
Очень милый фильм на вечер

Симпатичный, приятный, лёгкий фильм, о творческом порыве, любовном треугольнике, душевных терзаниях. Артисты в представлении не нуждаются, справились с ролями отлично, подошли эмоционально и внешне под характер персонажей. Крайне любопытно, бойко и задорно показана суть современных оперных поставок, зв основу которой, в данном случае, идёт бытовой конфликт и интрига на стороне. Снято атмосферно, эстетично, нежно и просторно, много разных пейзажных локаций, юмора не так много,как хотелось бы. Обольщение тонкой мужской натуры сильной и отвязной женщиной показано динамично, убедительно и достоверно, чары, женственность и сексуальность передавались не только в диалогах, но и мимике, жестах, пластике. Уверен, что кино подойдёт как парам, так и лучшим подругам, для свидания и первой встречи также вполне уместно будет. Вряд-ли этот фильм заест в душу и вы будете его пересмативать, но обоянием он зацепит и влюбит иронией на полтора часа почти наверняка.

3
0
8
Пользователь Афиши №1546552
7 отзывов, 7 оценок, рейтинг 3
19 ноября 2023
Кино, которое развлекает

Отличный фильм, чтобы приятно провести время. Каким и должен быть для таких целей. Наверное, лучшее, что сегодня есть в прокате

1
0
1
Пользователь Афиши №497124
15 отзывов, 25 оценок, рейтинг 23
22 октября 2023

На редкость тупой фильм о деградации западной цивилизации.

3
2
8
Мария Кузина
89 отзывов, 174 оценки, рейтинг 368
13 октября 2023

Фильм получился классный. Давно не получали настолько положительные эмоции от просмотра новых фильмов в кино. Питер Динклэйдж играет композитора в затяжном кризисе, а Энн Хэтэуэй его очаровательную супругу, которая паталогически любит чистоту. Их взаимоотношения не то комичные, не то драматичные и в целом они в паре смотрятся довольно органично несмотря на все отличия между собой. Но кто мне здесь понравился, наверное, больше всего, так это великолепная Мариса Томей. Когда ее героиня появилась в кадре, то буквально украла все внимание. В общем, это надо видеть самим.

2
1
8
Кира Мирзаева
84 отзыва, 179 оценок, рейтинг 206
12 октября 2023

«Иди ко мне, детка» на самом деле отличная романтическая комедия, которая дарит массу положительных эмоций! Было забавно наблюдать за историей, в которой гениальный композитор нашел себе неожиданную музу и у него с ней складываются весьма интригующие отношения, не говоря уже о том, что дома его ждет красавица-жена... В общем, посмотреть фильм точно стоит. Поверьте, настроение поднимется само собой!

2
1

Подборки Афиши
Все